Музыка
Победил на Евровидении Билан, или Россия?
чем больше на Евровидении так или иначе сочувствующих славянам (или русским), тем больше вероятности победы. Конкурс скорее политизированный, или я не права, и Билан действительно был лучше всех?
Нет ну голосовали-то во-первых не только славянские страны, а во-вторых - безусловно активность наших возросла за границей наверняка, и Билан значит-таки был не плох раз его выбрали, и как бы ни был он политизирован, невозможно подкупить столько стран! Тем более что, всего несколько нам ничего не поставили!
Все участники были хороши, но номер Российской команды сильно отличался. Победила Россия во главе с Дмитрием Биланом!! ! И я всех нас поздравляю;))!!! !

Россия-для меня лично.
Он давно уже политизированный. Я конечно и за Билана болела и за нашу украинскую конкурсантку, и очент рада и горда за их результаты.
Но были номера, которые мне понравились гораздо больше. Хотя, на вкус и цвет ведь товарищей нет.. .
Но все-таки победила команда Димы Билана из Росии)))
понят бы чем он лучше
Россия
билан намбер уан.... правда лично я так не считаю после того как умер айзеншпис...
Победила КОМАНДА из России.
Россия
Победили все 3!!!!
pobedili vse rosiyane, kto bolel za Rosiyu.))))))))))
победили - скрипач, плющенко и билан! они в троем! и только в троем!! !
а так - евровидение - это политический конкурс.. просто европе выгодно чтоюы выйграла россия
Россия.
Победили не только Дима Билан и Россия, но победили так же и мы! Просые россеяне!!!
Победил Дина Билан из России!
Слушайте, а повтор будет?
кому выгодно.. 53 года не выгодно было.. а теперь вдруг выгодно стало чтоб Россия победила??.. деньги решают?.. а что раньше денег не было?... да хорош народ об этом думать уже.. койфуйте просто от того что победили.. песни на евровидении вообще редко когда бывают удачными и запоминающимися.... из представленных песен и участников мы были личшие!!!!