Музыка

Люди, а вы слышали по телику, что Беларусь тоже победила в Евровидении, т. к. Саша Рыбак родился в Беларуси???

Именно по телевидению или в газетак каких-нибудь!!! Если слышали, то расскажите если можите по подробнее, что именно говорили и когда. Спасибо заранее!

P.S. Моё мнение - это полный бред! Беларусь не победила, победила Норвегия!
Сегодня меня сказали, что Евровидение конкурс песен! и этот конкурс не связан с государствами! (но так помоему написано ток в правилах, а на самом деле всё делается подругому) Но конечно же впосле победы на Евровидинии всегда везде звучит, что победила та или иная страна! Так если уже говорить так....то победила НОРВЕГИЯ!! !Не Беларусь и не Россия! как можно так утверждать, что если саша родился в Беларуси, значит его победа это победа и Беларуси? Или что если Саша говорит по-русски то значит это победа и России? Это же тупо, согласитесь! Сегодня я прочитала в газете Советская Белоруссия... там журналистка сказала

"Но колет сознание наивный вопрос: а почему это некоторые белорусские журналисты так возрадовались? Да, Европа, мол, прокатила Петю Елфимова, но Рыбак ведь тоже наш, он до шести лет жил в Минске! Медийный бум вокруг семьи и окружения Рыбака растет как на дрожжах: мы читаем интервью с папой, мамой и бабушкой Саши, вспоминаем его первые детские «болячки» и аккорды, приходим в щенячий восторг от талантливого юноши, который выиграл «Евровидение–2009». Это, конечно, замечательно! Но на смену буйной радости должна прийти простая, как два аккорда, правда: норвежский подданный Рыбак представлял, естественно, на конкурсе свою страну Норвегию. МЫ–ТО ТУТ ПРИЧЁМ? Ведь представителю от Беларуси Петру Елфимову теперь только и остается, что с тихой грустью обсуждать вокальные данные Рыбака... "
"И никакая радость от того, что Саша Рыбак до 6 лет жил в Минске, меня лично — патриотку, между прочим, нашего города! — совсем не успокаивает. "
Вот так она говорила. Я в шоке была, когда это увидела! Интересно, как они это ещё напечатали в этой газете!
Есть электронная версия этой статьи, если хочешь зайди почитай. вот ссылка http://www.sb.by/post/85339/
Т. к. Елфимов не прошёл, то они все вцепились за Рыбака! А если бы Елфимов победил, а Саша занял бы место похуже, (такого бы конечно не было) , то наши журналисты напрочь бы забыли, что Саша когда-то жил в Беларуси!
Николай Миронов
Лучший ответ
а еще говорят что победила Россия потому что мальчик русский рожденный в Беларуси
многг чего говорят и успокоиться не могут всем примазаться охота
Рома Придчин
я согласна - победила Норвегия
Да еще Ростов тоже на евро победил у Рыбака ботинки были от туда
Анна *** ***