Музыка

Почему победившая на Евровидении песня Рыбака уже поднадоела?

Она надоела, не успев появиться!
Андрей Евдокимов
Лучший ответ
Даже хорошего можно объесться до блевоты.
Если вас кормить одним и тем же, как быстро вам это блюдо надоест? так и с Рыбаком тоже. Надоедает однако.
Мрт Керчь
Потому, что барахло, а не песня. Ещё пару лет и никто не вспомнит. Можете сейчас вспомнить что-нибудь из того, что Женя Белоусов пел? И этого забудут, поскольку пуст.
* Lerchk@ * Белоусов лучше))) "девочка моя, синеглазая...."
Мне не надоело. Я её не слышал, и не особо желаю
Zikosh _
конечно приелась уже
Иван Дубинин
Два притопа, три прихлопа. Мне она с самого начала надоела - музыка для дебилоидов. Нужно нашу "певицу" Свету послать на Евровидение - победит на раз.
так всегда бывает, песни надоедают, приедаются как и все остальное
надоело? я бы так не сказал. мне она вообще не нравится, но я слышу её ВЕЗДЕ! она играет во всех переходах, на каждом сотовом телефоне. она самая популярная песня в майле. занимает там первое место! я бы не сказал, что она уже надоела...
потому что звучит часто... надоедает!
потому, что ее часто стали круть на радио и на всяких музыкальных телеканалах!!!! но если она вам надоела, послушайте ее на русском языке-это все таки что -то новенькое!
Потому, что ...хуйня!:)
потому что сволочь этот Рыбак! Исландия должна была победить!
просто ее везде крутят, в телика, на радио, люди вокруг все поют.
вот из за этого и поднадоела
А не надо переедать. Я слушаю ее редко и мне не надоела.