Музыка

Вас удивили результаты Евровидения?Как вы думали кто победил и нравится ли вам песня Рыбака?=)

Нет, меня не удивили результаты, я так и думала, что победит Рыбак, за него я и болела, результат был предсказуем, у Великобритании и Мальты тоже песенки хорошие, жалко в тройку не вошли.
Некоторые выступления меня разочаровали, потому что в них не было ничего, они были "пустые", исполнители брали танцами и телами, не буду конкретизировать, чтобы не обидеть их поклонников, была парочка таких номеров, которые каким-то чудом попали в финал, не имея при этом хорошего вокала и душевности, но зато были тела, это всё-таки конкурс талантов, а не тел.
Хоть я болела за Рыбака, но первого места была достойна Великобритания, хороший и сильный голос.
Игорь Терентьев
Лучший ответ
Результатами довольна! Болела за Эстонию, а песня Рыбака нравится. А наша Лобода-это кошмар!!!
N.
Naniko .........
песня понравилась, результат удивил
Егор Воеводин
Максим Луценко f vyt в смысле, а мне понравилась песня соединённого королевства....
а вы заметили, что ентот рыбак практически клон билана....
Мальчик хороший.... Но мне понравились азербайджанцы.. . и Англия-КЛАСС!!
странно, но я думала, что победит англия, ведь у неё шикарный голос и песня
не удивили) ) так и знала что наши в низах будут.. .
а песня Саши понравилась очень, да и сам ниче так))))
Ничего так мальчик, симпатишшный: -) Я его еще в полуфинале заметила, думаю, вот, буду за него болеть. Вышло, что он и выиграл. А это Евро было вообще звездным каким-то. Араш, Каас, Вебер, жена Мэнсона: -) Украина зажгла, мне могу сказать, что плохо: -) Турция не понравилась, было это уже всё,раньше, повторяются. Сакис Рувас тоже так, нормально. Наша Настя хорошо, но знаете, всем мы сделали шикарные номера, а себе так что-то, не особо. Задумка нормальная, но не до конца доделаная какая-то вышла. Эстония тоже хорошо с Мореной (швеция?). Англия-сильно, но ожидаемо, вторая Хьюстон нам не нужна.
Макс Гаузер
Рыбак хорошо спел, но не на первое место. Хотя, может, и на первое... Во всяком случае, он понравился всем
Макс Гущук
Меня не удивили результаты евровидения... Мне очень понравилась песня Рыбака, за него и болела. Скиньте мне на мэил кто может его песню. Заранее спасибо.
рыбак не понравился (((((а турция так вообще. мне больше всего Англия понравилась)))
кайфую от этой песеньки Рыбака! Он ваще супееееееееееееер
Super. He so pretty boy