Музыка

Что вы думаете о результатах «Евровидения»?

1 место - Сербия
2 - Украина
3 - Россия

Почему Белоруссия не вошла в тройку лидеров?
Наши сексуальные девочки проиграли только Бабе-мужику из Сербии и Мужику-бабе из Украины"Это не мои слова)))
Т*
Толька*** ***
31 524
не знаю. У сербии красивая песня, только исполнительница подкачала, как мужик. Сердючkа-отстой, Серебро тоже
Украина решила выехать на том же на чём повезло занять первое место финам и это конечно необычность..но чуть не подрасчитали..итог 2..зато наши самые секси!!!всё натуральное!!! А вот Белоруссию жаль..я на них ставила минимум 3-е
Murodmad Hakimov
Murodmad Hakimov
17 770
Вполне нормальные результаты!Как обычно политический конкурс!
Украина-супер
Юлия Исакова
Юлия Исакова
9 877
Верка Рулит!!!!
ЦЦ
Цук Цук
8 245
А я удивлен что Россия 3, я думал место 15-20
Можно вообще не голосовать. Все равно результаты объявят такие, какие надо.
Елена Титова
Елена Титова
5 374
да обидно....Но все что было то было уже ни чего не исправишь...НО мне очень интересно...РОССИЯ КОГДА_НИБУДЬ займет 1-ое МЕСТО????
Болеслав Хоп - жжет! Позаимствую шутку, если ты не против?
Спасиб хоть 3 ))зато в начале первые были))
Юлия Шабанова
Юлия Шабанова
3 116
Сербия победила заслуженно! замечательная песня, замечательный голос певицы.
наверно не поняли Диму, но он на 6 нормально, значит оценили всетаки...
Роман Чепиков
Роман Чепиков
2 982
я болела за армению!!!!аико форевер!!!!
К.
Кот .
2 494
ykrainy ZASYDILI!!!!
Наши девочнки молодец, выступили отлично!!!!Для первого выступления получить сразу 3-е место! Я восхищена!А Сербия мне не понравилось!!!!
не достойна! а вот Верка жжет офигительно!!!
Nicat Mehdiyev
Nicat Mehdiyev
1 213
да ПОЧЕМУ?? да потому что лохи все а белорусия ссупер
уКРАИна - супер =)) офигенно )) не скажу даже что мы ожидали с таким выступлением 2 место =)) жалко что не первое =)) ещё песня у Беларуси очень понравилась!
Да что думать то? Как всегда евровидение в своем стиле-непредсказуемом, и вообще как то все это "Славянский базар" напоминать стало:)
украина - ебанутые придурки! и сердючка отстой!!