Музыка

А вы согласны с результатами Евровидения?

Могло быть и хуже.. Но сербки действительно хорошо спели. А вот за что Сердючке дали серебро? ! Я в ужасе. Было удивлением, что наше "Серебро" взяло бронзу.. Думал, вообще в отстое будем. Колдун - отстой! Армения понравилась, грузия тоже.. Турция отстой! Что еще добавить.. . Финны тоже были ничего. А остальные не запомнились вообще..
Валя Васильева
Лучший ответ
Почти, но Сердючка заслужила большего :))
Ирина Смелова
ну и какая нах разница, согласен здесь хто или нет????7 что-то изменицца????
на-пле-вать
Сердючку я бы не поставила даже в 15 лучших... .
А "Серебро" спели хорошо...
Украина выиграла и заняла второе место! Вот так! Утерла нос! Не надо опускать постоянно Украину лицом в грязь!
Da. Только сербская молитва бесит.
Анна Богдяж
Сердючку - на первое место, остальное пох
Россия
Белоруссия
Турция
Denis Ustimenko
Да согласна. Единственное Колдун достоин большего и Грузия - молодцы. А быть такими обозленными на Сердючку не стоит. Что все так придераются к этой фразе "Россия гудбай"... Ну что в этой фразе такого страшного, обидного? Кому нечего делать - раздувают из мухи слона.
а мне пох на них
Breyker Breyker
Франция по-любому!
но не сербия!
Ольга Черныш
не знаю я не смотрел так поют и выступают те кого в основном надо раскручивать а не те кто и вправду этого достоин
Да Г. . эта Сердючка со своей Украиной, пусть катится отсюда
мне понравилось как финка спела.,еще Колдун. А чтобы Сердючка заняла 2 место( сука такая)!!!я в шоке была....
Паша Матвеев
Белорусия, Россия, Сервия
нет, Сердючка -2 место позор !!!такое ...я долго не забуду
Марина ***
Я против сербии, но нашим так и надо спели мы где-то между 2 и 4 - ым местом.
Конечно нет, убогая баба какая-то (((