Музыка
А вы согласны с результатами евровидения-2010?
Вот я сам, перед концертом вчера, вконтакте нашёл все песни конкурсантов... моё предположение было таким: В тройке лидеров: Франция, Румыния и Молдова (ооочень уж зажигательные ритмы у них были) 4) Исландия 5) Албания 6)Босния 7) Армения 8) Азербайджан... ну вот примерно как-то так.. а в итоге... побеждают какие-то "слюнявчики".. то сербка со своей "молитвой", то наш с завыванием "believe".. когда европа начнёт двигаться в ритме танца???
Немка, конечно, "чудо", но вот такое "чудо" лишь раз в тысячелетие может оказаться на первом месте, и видимо этот раз выпал именно на это Евровидение.. .
Лично я ставила на Азербайджан, но увы... а девочка была достойна победы... возможно просто Европа боится ехать в Азербайджан, а зря)))
Данила Кобяков
Спасибо, Кристинка, что ответила на мой вопрос!=)) Держи +10 от меня! ;-)
Конечно же нет! Глупая и бездарная попса, к сожалению, побеждает.
а почему Европа должна двигаться в ритме танца? У всех вкусы разные!
Не будте так наивны, не относитесь к этому так серьёзно, и не мучайтесь со своими предположениями, которые были бы уместны только при проведении действительно конкурса профессиональных исполнителей, куда послали бы профессионалов, а там свои правила игры, и в данном случае, важен совсем далеко не профессионализм. И как только люди не устали ещё всё это обмусоливать. Имхо.
Данила Кобяков
вот-вот... согласен... просто это уже не музыкальный конкурс, а политический.. вот у Германии там какой-то кризис, давайте их поддержим, пусть в следующем году пройдёт евровидение там... вот и наголосовали... галимая политика да и только...
мне насрать...
глупо не соглашаться с самым заангажированным и комерческим шоу Европы
я за Исландию, голос очень красивый. , Румыню. Франция - интересна, но не для этого конкурса.
Данила Кобяков
Нужно менять стереотипы... я вот смотрел... и мне всё время казалось что все косят то под ту самую сербку или под Аббу... скучно...
Это не результаты, а издевательство!
Кого лучше раскрутят, тот и лучший (убедились в этом этой ночью)
Армения и Азербайджан, как всегда, были безупречны) и в этот раз они мне очень понравились) ещё я бы отметила выступления Молдовы и Румынии :-) а вот немка.... о ней трудно сказать то же самое) но в целом конкурс удался) я всех поздравляю! :-)
я извиняюсь конечно, НО всё это полный отстой.... (((
Мне немка совсем не понравилась. Вот Молдова и Румыния - да. Турки - нормально, Греки - так себе. Нашим сразу понятно ничего бы не досталось, хотя вполне достойно, на мой взгляд. , да и они на любителя...
а мне еще турция понравилась, лучше бы они были на 1-ом месте!
немка отвратительна..
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Обаятельная девчёнка и мотивчик что надо) )
Фишка в том что уже немножко поднадаели душераздирающие песни
, Спела абсолютно весело, легко и непринуждённо ( как и Рыбак в прошлом году )
Данила Кобяков
мотивчик что надо?? а то что она не пела а говорила Вас не смущает?? Перечисленные мною в вопросе страны послали на конкурс хоть певучих людей, голосистых (особенно Армения)))))))) а германия....да так каждый второй в нашей стране споёт) Всё! Я еду на Евровидение в Германию на будущий год)))))) начинаю собирать деньги на билет в Москву, на отбор)))
Не совсем.
да согласна
Данила Кобяков
вы согласны с результатами официальными или с моим мнением?=)