Музыка
Евровидение 2010.Давайте погаварим и выскажем своё мнение!!:))))см.внутри!!:)))
Мне лично,евровидение в этом году не понравилось!Песни все какие то скучные!!!Такое ощущение что всем плевать кого они отправили на Евровидение!Все равно что поют,главное что б пели!!!и с каждым годом оно становится все скучнее и хуже!!!!:((((( А вам как!!!!:)))) П.С смотря евровидение я раз 5 чуть не уснула!:))))
Я согласна! Очень скучное в этом году Евровидение! Я вчера после 9 номера уснула! ! Хотя очень старалась смотреть до конца! В этом году не Евровидение, а сплошное разочарование!)))))
*зевает* ой а что за евровидением реально так фанатично следят? уау круто. сколько эмоций, сколько нервов тратится впустую
Мне просто насрать на этот конкурс. Не слежу. Не вижу смысла тратить своё время на эти просмотры. Там нет никого кто был бы мне интересен.
да, песни и правда в этом году почти у всех участников медленные и мелонхоличные!!;))) даже сами ведущие там это сказали, на вчерашнем полуфинале!))... а Налич так мне вообще не понравился!!! я считаю, выступление у нас не ахти!!!: ((..даже медленные песни у некоторых там стран были приличней, чем у нас!!! вообще его выступление мне даже в памяти не отложилось!!! ((я считаю, что мы вообще в 10 даже на Финале с ним не войдем!!..
мне очень нравтся Налич, хотя я из РБ. А вот наша песня про бабочек.. . ну.. . хотя бы в этом году не стыдно за то, что они поют, но восторга от песни нет. Я вот не могу понять, почему сафуре пророчат победу? самая обычная песня, не троргает никак
Темирлан Кузембаев
не знаю!!!Она вообще на сцене была какая то закрытая!
Уже не ей пророчат побуду,а Турции!!
Мне вообще на это всё уже плевать!!!
Раньше так интересно было!!А сейчас....
Уже не ей пророчат побуду,а Турции!!
Мне вообще на это всё уже плевать!!!
Раньше так интересно было!!А сейчас....
Мне лично песня турции очень понравилась, правда спели они ее не очень...
че еще за евровидение, все так говорят про это как будто что то важное а на деле опопсование России неизвесно откуда взявшимися исполнителями - фонограмщиками.
Да уж, не Евровидение, а скукота!