Музыка

Выскажите своё мнение, что такое попса?И нравится она кому нибудь?

Я ненавижу попсу! Тупые песни без всякого смысла.Я иногда задаю себе вопрос, люди которые поют попсу понимают, что они поют?
Нет не нравится приятная музыка с дебильными словами
Ольга Аксененко
Лучший ответ
Попса - розовая пасть голодного псаПопса - розовая дрянь от ушей до хвоста!
Попсой принято называть все то, что написано на скорую руку, и исполняет трехкопеечный исполнитель. Ничтожный текст, никакие слова, писклявый голосок. И на удивление - толпы фанатов. Всеобщий ажиотаж, досужие разговоры.
Попса,т.е. ПОПулярная музыка на сегодняшний день. Под категорию попса в принципе может попасть любой стиль,но врят ли большенство будут слушать рок,джаз или класику.Если провести аналогию с едой то попса это макароны или жареная картошка.Затраты копеечные,приготовляется просто,дешево и сердито,едят почти все! Всё остальное-креветки,суши,трюфеля на любителя!
Я тоже не люблю! как то все об одном и том же ! иногда создается чувство ,что попса-это одна затяжная , заунывная песня . ты просто слышешь ушами, а как- то внутри ничего не колышется .
Krvmer
Попса - это гадость!Сопливые певички или певцы действительно поют песни,лишенные всякого смысла.(Типа Билана).Рок и панк-рок рулит!!
Попса разрушает мозг поэтому они и не понимают о чём поют но это не самое страшное самое страшное что они как энергитические вампиры питаются человеческими чувствами
Попса на мой взгляд есть музыка, написанная для быстрого получение денег с людей, не развитых культурно.
Diana Grishakova
ДА ну попсу)Ее можно слушать лишь когда тебя либо сильно прет ,либо тебе так пршиво ,что уже все равно ,что слушать.А так, если мыслить логически, Попса- музыка поп.Под нее можно потрясти этой самой пятой точкой абсолютно всем (т.к. слова в ней обычно не особо трудны,легкозапоминаемы,музыка приятна на слух-сойдет для любой аудитории)Да и милая мордашка "исполнителя" радует глаз.Оосбого смысла в ней нет.