Музыка

выскажите свое мнение о Билане, Тимати и прочей нечисти!

Билан лошара, Тимати скотину нерусскую даже в армию не взяли сказали что он на голову больной и 70% тела у него в наколках! ЖУУУУТТТЬЬ!
Сардор Ахмадхужаев
Лучший ответ
Того не стоят. Давай лучше о Заренице расскажу!. . :)
фтопку их!!!!
мне не нравится.так слащаво! фу.
Иван Рыжков
Моё мнение-Билан товарищ талантливый,только танцы мне его дёрганые никогда не нравились! Тимати... он и в Африке Тимати-мы ж все ему завидуем,как ему кажется! Что с нас взять?Даже песню про это нацарапал.Вот он-отстой непреувеличенный!
знаешь я еще маленькая не весь мат мира знаю а если не знаю значит не слогу полоноценно написать ответ
А что высказывать то? О них уже все давно сказали....
бббббрррррррррр свет свет свет (точно нечесть)))))
БЭээээээээээ
Тимати гомик, но я не трахал, а с Биланам оооох каакЁ!!!!
X_Man Iiiiiiii
К Диме Билану я отлично отношусь,а к Тимати УЖАС!!!Я смотрела МузТВ там показывали,что он с дурой Собчак сексом занимался.
как говорится "кому что" ...кому Билан, а кому и Моисеев
У моего знакомого отцу лет 60 с хвостиком. А его сын слушает Тимоти. Мы иногда втроем играем карты. Сейчас я попытаюсь процытировать, что он сказал однажды за игрой о Тимоти (заменяя ненормативную лексику многоточием) : “...,етот Тимоти уже ...Все, ..лохи, один он - звезда ...А недавно ...ему роздали, а ...Сам синий весь как ...последняя. А етот дибил (показывает на сына) на всю громкость его включает и я должен слушать етого ...:)
в топу этот маздай! в слем на концерте каких нить deathmetalcore команд!KILL them all!
Anna Anna
думаю надо жечь и еще раз жечь словами втаптывать в грязь ведь для чего они нужны что делать альтернативу и послыать куда подальше на таких и строится все издевальства
Стокс Фокс
Я хорошо отношусь к Диме Билану, у него есть достаточно красивые песни, а вот Тимати....про него не могу ничего сказать....он реально нечисть==)))