Музыка

выскажите своё мнение ,,.о ненависти готов , панков к ЭМО ?

нормальные дети. вот некоторые из скинхедов плохо себя ведут. дерутся. обзываются.
Ирина Корягина
Лучший ответ
да херня всё это.. нет никакой ненависти... ненавидеть придурков смысле не имеет... панки это давно уважаемый и продвинутый пипл... а эмо это ваще не понятно хто... панки их даже не замечают:))
Сергей Бегунов
Может потому что не понимают их, а может потому что эмо нет никто) ИМХО
Илья Киселев
только эмо ненавидят эмо.
хотя весь эмокор попадавшийся мне был уныл. эо это случайность
те кто не эмо но утверждает, что ненавидит эмо - либо лжет о своей ненависти, либо замаскированй эмо.
Маша Богатько
ЭМО ненавидят все
Таня Кошкина
детский сад.
вероятно этим людям (детям) не достает внимания в семье и они пытаются таким образом обратить на себя внимание.
Неблагополучные семьи - несчастные дети
просьба автору вопроса не сваливать все в кучу, если кто-то относится к какой-то субкультуре, это еще не значит что он по определению должен кого-то ненавидеть, это вопрос к конкретным индивидам... сам лично нейтрально отношусь к эмо... но единственная проблема позеры которые только распространяют рак и заражают позерством других
Slava Kanzafarov
панков и готов? хм.... да хз!
ЭМО не любят все.... по не очень понятным причинам. я хоть далеко НЕ неформал, но уважаю все культуры.... наверное ЭМО себя так с самого начала показали.... вот и все! а тупая ненависть к определенной культуре - это глупо! нет плохих суб-культур есть плохие люди в них....
ну не знаю.. . лично я тоже испытываю к эмо только ненависть!
За отсутствие мозгов и фразы наподобие:
"Чмоф-чмаф", "у мя", "доо"
эмо - истерики!. . их все не любят!!!!