Музыка

Ваше мнение о группе ЧИ-ЛИ? Неужели она кому-то нравится?

Моё мнение, что это самая ужасная группа, которую только можно было придумать! У солистки голос как у мужика, у которого нет голоса! Противно слушать её!
согласна!У МЕНЯ эта группа только отвращение вызывает.что то непонятное...то ли женщина...то ли мужик...фу-фу
Leonid Petrov
Лучший ответ
Группа, у которой есть своя фишка или загадка)
группа беспонтовая. будующего у нее точно не будет
Дмитрий Иванов
Как сказал один очень умный человек (Эрик Картмен, персонаж South Park): "Хиппи не люди, их надо уничтожать любыми методами и подручными средствами", так что Чили ф топку...
Я с тобой полностью согласна!!!
Konstantin Lebedev
я думал там мужик поет, а нет... а вообще фигня полная, бред бред бред!!!
А я от нее в восторге!!! Вот!
Artem Gardenin
Да мало ли уродов на свете...
ХОП! Лалайла!
Эротичный голос ничего ты не понимаешь помнишь раньше на какой то радиостанции была ведущая Жани Шаде или что то в этом роде так у нее голосок тоже был будь будь какой
хоть новенькое что-то появилось
Дмитрий Рудай
это мне кажется мужик в тётку сделал себя и всё а группа отстой который можно придумать на свете
Umit Jetenova
А это кто такие?
Отличная группа! Мне СРАЗУ понравился голос солистки! А сами песни группы ЧИ-ЛИ -- средненькие.
мне не нравится, я с тобой солидарна в этом вопросе
меня тошнит от одной мысли про чили...ЭТО даже назвать нельзя музыкальной группой, ЭТО породие жалкое!
это самая ужасная группа
Gelsena Eganchina
Чё вы так на неё гоните? Я от неё тоже не в восторге, но она из толпы хоть выделяется.
PS: Ведьма, класный образ!
В семье не без урода)))))