Музыка
Ваше мнение о группе "Кино"
И о Цое в частности
Правильно товарищ призвал - лучше слушайте. Кому надо, тот сам услышит. Кино нельзя навязывать. К Кино люди приходят самостоятельно. И с тем, что "время прошло", я не согласен кардинально. Время Кино не может пройти, я в этом убедился несколько раз. Были моменты, но всегда в этих песнях находилось что-то новое, что было необходимо, как воздух.
Самое положительное!
Да тут и спрашивать не надо...
Цой - это наш Кобейн
как человека его не знала, так что говорить каким он был хорошимне буду. и уж тем более не буду сравнивать Цоя с Кобейном!песни есть отличные
Для меня феномен дикой популярности "Кино" непонятен. Уже лет 20 подростки берут в руки гитары чтобы петь Цоя! По-моему, Цой - гений одной песни "Звезда по имени Солнце". Но всё остальное.. . Примитивная музыка, однообразный ритм, тексты как у акына - что вижу, о том пою!.. .
Думаю, именно эта простота и доступность исполнения так привлекают начинающих музыкантов. Песни "Кино" - это эстетика обоссанных подъездов, в которых они и исполняются.
Извините, если кого обидел! Развивайтесь, дети, дальше - слушайте больше настоящей музыки: классику рока, джаз, фламенко... Удачи всем!!!
Кино знаменитая группа, текста у них нормальные, но то время уже прошло!!!
об этой группе мнение самое положительное когда начинал с этой группы увлекатся роком а про их вклад в развитие русского рока я уже вобще не говорю к сожалению таких как группа кино больше не будет
моя любимая группа
енто просто супер что в истории нашей музыки была такая группа
Лудше никого не было и не будет
Гениальная группа. Просто лидеры рока.
Легенда!! То чего уже никогда не будет....Спасибо им ОГРОМНОЕ за их вклад в НАШУ музыку!!!P.S. я на нем воспитан...
Очень хорошее
Super Gruppa lutsche wsex !!!Skoljko ljudej wirosli pod ix musiku.O4enj o4enj schalj 4to xoroschie ljudi kak Zoj dolgo k soschaleniju ne schiwut....