Посто интересно оч много людей говорит Отстой, попса
Другие говорят Панк рок Супер
Лично мне нравиться ходить к ним на концерты они реально зажигают правда Панк-роком мне их сложно назвать
Но тексты и музыка оч прикольные
Музыка
Скажите ваше мнение о группе Кроль и Шут?
Очень нравится! Супер! КиШ и Тараканы рулез!!!А что такое панк тогда? Уж не пурген ли? У КиША хотя бы тексты есть есть что слушать а у тех вообще ничего один долбеж! КиШ FOREVA!
-Суперрр!!!Гут!!!
крутая музыка так что КиШ - это круто!ХОЙ
супер группа
ваще классная группа!!!
Панк рок жив!!!Хоршая группа Король и шут, но немного утамляет тексты.
не нравится, не считаю ни панком,ни роком, бред.
Да. Слушаю ровно как и др. разные группы. Считаю, что прикольные.
бездарности
Если они уже столько на сцене держатся - то они чего-то все-таки стоят. А на счет отстоя пидорского...ты на свой ник сначала посмотри)
Никогда не могла понять их музыку, а тексты-ваще ужоснах!
...я с них начинал, свой неформальный образ жизни...они прикольные, я их даже сейчас иногда слушаю...ностальгия...:):):):)
это всего лишь подростковая группа... из неё вырастают, и очень немногие слушают её после 20...не воспринимайте всерьёз
Слушаю иногда, когда надо интенсивно поработать и когда есть настроение. Тексты частенько: аля сказки с плохим концом. Напоминает немного Happy Tree Friends. Музыка достаточно однотипна, но слушать можно. На концерте ни разу не был и наверное не пойду. Видел кусок концерта у нас в городе по телевизору, жутко не понравилось.
кроль и шут? впервые слышу... а если речь идет о короле и шуте, другое дело.
отстой пидорский
Как всегда мнения разошлись. Лучше послушать самой. Советую
песня колдуна
наблюдатель
лесник
прыгнуть со скалы
брать тут www.zaycev.net
песня колдуна
наблюдатель
лесник
прыгнуть со скалы
брать тут www.zaycev.net
отстой! из рока который я слышал одна самых позорных группп
Это гавнорок, больше никак назвать не могу ( без обид )
Кстати, у них есть прикольные песенки)