Музыка
Почему песню этого белорусского ребёнка на Евровидении все заклеймили сатанизмом? Что в ней такого? См. внутри...
Многих людей взбудоражила песня Волшебный Кролик Юрия Демидовича. Казалось бы детская песня, а сколько в ней сакрального смысла? Что за нолик рисует Кролик? Возможно это круг который рисует мелом от нечистой силы? Зачем ему латынь? Изучать древние заклятья и заговоры? что за скрипка? Может мы те жуткие стоны, что мы слышим в ночном лесу это и есть скрипка Кролика? И куда делась его мама?? ? И что это за кролик живущий в Лесу?? ?
По мотивам песни можно было снять фильмец с таким вот сюжетом
некий закрытый и очень мрачный пансион для мальчиков.. . много всяких тайн и непоняток. Изучают латынь, библию, скрипку, еще какую нибудь хрень.. Строгие учителя... Но всех детей объеденяет некий жуткий страх перед неким волшебным Кроликом. Причем днем они его любят, загадывают желание, приносят куда-то ему поесть. Однако ночью жуткий страх поглощает детей. Они реально бояться этого Кролика. и этот страх настолько силен, что они начинают ему поклоняться и любят его еще сильней. что за Кролик будет загадкой. Разгадка дожна сделать читателя седым.
А потомушто денег не принесёт.
да, это просто обычная примитивная попса, сатанизмом и не пахнет, а заклеймили потому что в Норвегии много сатанистов
Сухраб Зарифов
причем здесь Норвегия?
Сухраб Зарифов
ты хоть видел клип?
все наркоманы- сатанисты (посмотрите на глаза малого-явно под чем то....)
Татьяна Джумабаева
ну я не наркоман например, среди христиан кстати больше наркоманов
У каждого свой уровень. Вот и равняют по себе.
я вот не могла отвязаться от мысли, что это нечто в стиле Ave Satani)))) только в варианте детской попсовой песни))) ) так что обвинения эти в сатанизме не так уж беспочвены
ееее.... такой взгляд, аж жутковато....