Музыка

Три вопроса по "Евровидению". См. внутри.

1. Видели какая кукла безмозглая у Батурина новая жена? ( по НТВ показывали как он Билана обсирал, а она рядом сидела). Она ни слова не произнесла, но сразу видно, что у неё одна извилина и та прямая. Хотя морда смазливая.2. Что за корова на сцену выбежала с Биланом и компанией после победы, размахивая российским флагом? Всю Россию опозорила. Что, нельзя было девку красивую найти? У нас же их пруд пруди. 3. Не кажется вам, что этот конкурс "Евровидение" раздут из ничего и шуму вокруг него на много больше, чем он заслуживает? Отбор певца от каждой страны сомнительный. И голосование на самом конкурсе сомнительное. И уж президенту с премьер-министром победителя этого балагана не пристало поздравлять. Это ведь не победа в Кубке УЕФА или чемпе мира по хоккею, а попсовый конкурс.
Эдуард Князев
Поддерживаю Ваше мнение и солидарна.
Мария Румянцева
Лучший ответ
первые два вопроса к музыке отношения не имеют, поэтому ответить не могу.. . я даже сомневаюсь, что знаю, кто такой Батурин.. .
конкурс Евровидение имеет отношение к музыке, и к поп-музыке в том числе, такое же, как и первые два вопроса, это скорее политическое действо, так что поздравление премьер-министра очень в тему :)
третий вопос - Та как же Вы не понимаете!!! !
МЫ ПОБЕДИЛИ!!! !
РОССИЯ ПОБЕДИЛА!!! !
ЗА 53 или 57 лет первый раз!!! !
А кого победила??? ?
Кого мы победили??? ?
Это неважно!!! !
Хочь чё!!!!ГЛАВНОЕ _ ПОБЕДИЛИ!!!! УРААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
Но кое-кто и думает!!! !
Мы, к прммеру, если отвечаем и задаем такие вопросы...
Так Россия победила? Круто
Невеста у Батурина и правда не далекого ума, сразу видно - очередная охотница на богатого дядю. сидит довольная, что подцепила такого богача, и смеется его шуткам, хотя наверно в голове хоть шаром покати. да и шуточки у него были какие-то подростковые, только себя опустил, а не Билана
№ 1 - нет не видела...)) )
№ 2 - это девушка из его бэк вокала...)) )
№ 3 - только мы этой победы 53(!!!!) года ждали... и мы наконец - то победили... МЫ ЛУЧШИЕ!! ! все равно это победа ВСЕЙ РОССИИ и принижать и умалять ее не надо!!!.
Конечно конкурсик сомнительный. Голосуют то за соседа то за ещё что-то, но не всегда за певца или песню. Даже не знаю....
согласна на все 100!!
Ну ты красавчик.... (№2-КАКАЯ ДЕВУШКА С БЭК ВОКАЛА, если беленькая то это его девушка, известная в России модель, и вправду уродка, не знаю характер...)
Эдуард Князев Нет, не та. А толстушка с двойным подбородком.