Музыка

Про Евровиденье? (нормальный вопрос, был глюк, см. внутри)

Вы еще сами не устали от телевизора от всех этих убогих шоу и прочего отстоя? Все эти позерские евровиденья и прочее нет там ни музыки ни таланта ...вообще ничего нет, о чем вы, или просто имитация интереса ради самого интереса?
Все подобные шоу только из-за денег. Вообще лучше телевизор не смотреть - побереги мозги!
Коля Николаев
Лучший ответ
Да не интерестно, я даже не смотрю, жалко время тратить.
S S
мне нравится
не смотрю я Евровиденье! че его так превозносят? в Европе к нему более спокойно относяться, чем в России.
Артём Михеев
Я не согласна - там есть несколько талантивых исполнителей.
Хотя большинство, конечно, - ужасные! Смотрю ради смеха )
Aselya Akynova
Что касается "всех этих убогих шоу и прочего отстоя", то тут сказать ничего не могу, всякое бывает.
А вот Евровидение оч. нравиться (оригинально, ярко, современно, энергично) , особенно в этом году, как говорится знай наших, всем нос утерли организацией! И исполнители достойные и разносторонние, на любой вкус и, представте себе, все у меня как с физическим, так и с психологическим здоровьем отлично, и мозги у меня в полном порядке =))
И научитесь наконец уважать чужое мнение, что вы всё "отстой, шняга" и тд. , ну не нравиться вам - не смотрите, никто же не заставляет, а то что это все рекламируют и показывают, ну что поделать, рекламы на ТВ хватает, это же не значит, что нужно бежать и скупать все что показывают, живем ведь в 21 веке - выбор что смотреть, слушать и тд. огромен... =)
умным людям телевизор уже не интересен. тем более -наше убогое муз тв, первый канал и прочее.. .
молодежь уже получает весь развлекательный контент из сети, а ТВ пока еще смотрят только домохозяйки и люди с низким IQ))) Смотреть эту дрянь могут только те люди, которые больше ничего не видели.
Антон Никонов
Да что ты там качественная фанера и вроде нормальный актёрский талант!!!
На мой взгляд шоу просто роскошно сделано в плане техническом и дизайнерском и это очевидно, высочайший класс! Но кроме Приходько достойных не так уж и много она очень красива и душой тоже! А самых талантливых всегда гнобят т. к. самим далеко далеко до такого уровня!
И музыка и таланты там есть! А вот то, что голосование не честное, с этим я полностью согласна!!!
Alla Kobaska