Музыка

Вопрос ко всем (см. внутри).

У меня в классе такая же ситуация. Я живу роком и хэви металлом, в то время как другие тащатся под гангнам стайл и рэп с дабстепом. Я тоже не люблю ходить на школьные дискотеки. И современная музыка для меня чужда. Так что не переживай, всё нормально, ты не такой один)
Сергей Залов
Лучший ответ
Это абсолютно нормально (сплошь и рядом) Мама удивляющаяся что ребёнку не нравится ходить на дискотеки--уже явление по новее (но тоже бывает) А в общем--ситуация не редкая (не понимание одноклассниками тех кто выделяется своими музыкальными и прочими увлечениями и т. д. --часто --прямой путь в неформалы)))))))
Марина Сарбей
"ребёнку не нравится ходить на школьные дискотеки" - и правильно, нечего ребенку там делать
Инженер Гарант
Вы не слышали современную музыку, раз вы ее не перевариваете, т. к. современная музыка не огранивается Гуфом и типа того. И.. . ну ладно, пора бы мне перестать умничать)) )
Слушай то, что тебе нравится, не думай о том, что о тебе подумают. To be yourself is not a crime (с)

P.S: Но и особо не вы.. . выпендривайся на эту тему)
Kuat Muratov
Андрей Кротов не выпендривайся - это как?
Дело не в музыке, а в образе мышления. Очень много книг и фильмов есть, где подростки отличаются от других и страдают от этого. Лучше не думать об этом, потому что в дальнейшем увлечение станет некой отдушиной для вас. Да и потом детям свои знания передадите. Кто знает, что будут слушать лет через 20.
Юрий Рыжов
Андрей Кротов дело в том, что да, отличаюсь, но не страдаю
Это нормально .
Но не нормален сам тот факт, что ты у нас здесь ОБ ЭТОМ спрашиваешь .

.
просто у них нет музыкального вкуса вот и всё )) хм ну а даб степ бывает и очень качественным ) так же и в других разных жанрах есть своё дерьмо и своя конфетка ))
Бема ) K.hj*
Не не слушай-Бутьь как все-Ты и так слабенький, а тут-музыка ккая-то)))))
Ненормально то, что у тебя возникают такие вопросы. А хотя нет, в твоём возрасте это обычное дело. А так, по сути, каждый слушает то, что хочет. На вкус и цвет, как говорится
Дмитрий Фролов
Так у всех разные вкусы. Мне тоже нравится классика и рок, только современный. А на дискотеки меня в своё время вообще было не затащить, я их ненавидела с детства. Это абсолютно нормально, просто вам нужно найти друзей по интересам, которым нравится та же музыка, что и вам. А указывать, что слушать, вам никто не имеет права!
P_
Pro100 _@na_
что хочешь, то и слушай, мне кажется, что ты сам должен решать, а не родители и друзья за тебя.
Я тоже не хожу на дискотеки.
Я слушаю классику, оперу и божественный рэп онле.
пыщ пыщ
Андрей Кротов рэп не может быть божественным
Ты нормальный, а вот твои друзья, видимо, ещё не доросли до того, чтобы воспринимать настоящую серьёзную музыку и поэтому слушают всякий "одноразовый товар" и, отключив уши, колбасятся под него.
Eldar Ahmoldaev
Конечно нормально. А что, собственно говоря, тут такого? К тому же, полагаться на мнение посторонних - не лучшее дело...
нормально, не парься по этому поводу))
Нормально это, не волнуйся, не всем же людям слушать одно и тоже. Плыви по своему течению.
У тебя мозг работает не так как у ровесников, немного времени пройдёт и они сами перестанут эту херню слушать. Я сам в своё время слушал и попсу и рэп, но сейчас только рок и метал
это абсолютно нормально, молодец братан, я тебя поддерживаю)
Я к примеру тоже не любил ходить на дискотеки и мне тоже нравится рок музыка... и че.... Найди просто тусовку таких же как и ты парней и девченок будет о чем пообщаться! У каждого свои музыкальные пристрастия и забей на то кто и что тебе говорит об этом! Главное не кто что слушает а внутренний мир человека в целом!!!