Музыка

Вопрос о музыке? см. внутри

Корпорации McDonald’s в этом году исполнилось 73 года.
Какой самый крутой хит был у McDonald’s за все годы её существования
Evgenia Shcherbakova
Балжан Болгожина
Лучший ответ
Evgenia Shcherbakova Очень порадовала песенка)))
Я на гитаре подобрал песню про биг-мак, из рекламы. Играю иногда)

Две мясные котлеты-гриль,
Специальный соус-сыр,
Огурцы, салат и лук
Всё на булочке с кунжутом
Только так! И это биг-мак!

Ну, сам я правда был в макдональдсе только 1 раз, покупал мороженое девчёнкам, но сам ничего не ел. Плохо там, неуютно, суета.
Evgenia Shcherbakova Как там... булочка с кунжутом...?Напой поотчетливей.. Мелодию не признал)))
Если ассоциативно , то это Country Joe McDonald -- герой Монтерея 67 и Вудстока 69 и основатель группы Country Joe and the Fish .
А его лучшим хитом я считаю его слово "FUCK".
: ))) ♫

.

На Вудстоке в 1969-ом году 500-тысячная толпа самым гигантским хором в истории человечества кричала слово " FUCK " !!!
Cначала по буквам , а потом всё слово целиком :

-- Скажите Fай ! --просил в микрофон Деревенщина Джо [Country Joe McDonald ] .
Толпа ревела :
-- F-фффаааайй ...
-- Скажите Ю !
-- U-юююююуууууууу ...
-- Скажите Cи !
-- C-ссииииииииии ...
-- Скажите Кэй !
-- К-ккээээээээээйй ...
-- А теперь всё вместе !
-- Ффффаааааааааааккк ...--на весь мир проревел хор в пол-миллиона молодых глоток .

Подразумевалось не просто матерное словечко , а нигилистическое отрицание всей лживой кроваво-денежной шкалы буржуазно-нечеловеческих ценностей .

FUCK THE SYSTEM !

.

===========================
Р . S .
У меня есть этот исторический ролик , но я что-то не смогла его найти : (( ...

.
Если честно-по вкусу более бывший Ростикс нравится-KFS, правда, островато.. . Не знаю тематических песен на этот счет, но кулинарию и музыку всегда поддерживаю)
Sh-O-X Yuldoshev
О нет, Николай, только не этот знак !!Я как его увижу- меня в дрожь всегда бросает сразу, в глазах теменет, кружится голова ..эти кошмарные воспоминания о том как я пропустил пол сессии и рождество сидя на унитазе... лан шучу ,туру-ту-ту-ту макдоналдс!
Evgenia Shcherbakova Вот она - ПРАВДА ЖИЗНИ!!!))
Изжога, гастрит и несварение =)