Музыка

че за хрень???читали про украину что она хочет оспорить результаты евровидения????

как я зла,Бог мой!ну не могут люди смириться что Билн победил!надо блин навредничать обязательно.читайте:Итоги «Евровидения» хотят оспорить.Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ане Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия». Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники. Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая». Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу на конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней «Shady Lady» заняла традиционное для Украины второе место. Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», - говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера. Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на Украину. Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины. (придурок!пусть лишает!России телеканалу от этого не жарко ни холодно!)Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый Национальный» (УТ-1). «Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала», - сказал представитель пресс-службы.
??
??? ?????
Достойно проиграть - это тоже в своем роде победа. По-моему глупо считать, что результаты были подтасованы. За Россию проголосовали 39 стран из 43. О какой фальсификации может идти речь? Я согласна, что номер Бидана был, так скажем, не шикарным. Однако и выступление Ани Лорак никак не тянуло на первое место. Простите, но кроме короткого платья и пластики смотреть было не на что. Одна из европейских газет абсоллютно правильно подметила: пиротехника и обнаженное тело - это еще не победа.
Ерлан Самидин Уулу
Лучший ответ
??? ????? полностью с вами согласна.точнее и не скажешь
После драки - кулаками не машут .
Suzy Excess
Правильно!! ! Пусть признают победу за А. Лорак!
Все европейские мужчины просто не могли набрать на мобиле и проголосовать одной рукой!))))))))
Коля Михальчук ну как вам сказать. Не всем мужчинам нравится, когда им в глаза суют обнаженку. Встречаются и эстеты)))
Да пошли они со своими претензиями.... Мы заслужили. И победили. А победителей как известно не судят.
Beka Djumagulov
и че
нахуй хохлов
Ірина Фіцик
Билан вообще клоун, пусть вообще сирушо тогда выигрывает
Да они сами не знают чего хотят! Когда человеку не хватаит внимания, он устраивает скандал. Также и с хохлами.
* Nikprokopovich *
Всё правильно! Результаты своих "оранжевых" выборов они оспорили, и удачно! Может и здесь повезёт!
Екатерина )))
Больные они все...
Виктор Иванус
да Не ГоВАрИ... тИмОшЕнКО ЭнТо вСЕ... я зНаЮ... ХоТя МОя ВтОрАЯ рОдИнА УкРаИна, но иХ поЛиТИкУ я НИкАдА не пОдДЕРЖивАлА...
Ну и правильно, не нужен нам такой чемпион, как "Билайн"....
Стыд и позор...
??? ????? кто бы он ни был,Билан то или не Билан,украина так бы и сделала!а это скотство
Я тоже только что прочитала. По моему полный бред! Ну неужели неумеют люди достойно проигрывать? ! Ведь когды мы заняли второе место, мы ничего не оспаривали, хотя победители прошлого года явно нам уступали!
Ну не умеют люди достойно проигрывать.. . Они ведь и сами наверное понимают, что пали очень низко...
Кира Киреева
кто это больной???
Да с чего вы взяли такой бред???? это же журналюги, напишут что захотят. Ани Лорак молодчинка и из надежных источников знаю, что никто не хочет ничего оспаривать! ! Писали, что Путин на Кабаевой женится. И что?? ? так что они еще и не такое напишут!! ! это бред!!