Музыка

Итоги «Евровидения» хотят оспорить

"Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия» .

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники. " (С)

http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

что думаете???
ни в коем случае нельзя оспаривать результаты, а то на следующий год опять Билана пошлют.
Олеся Куликова
Лучший ответ
Чушь с маслом. Поздно Вася пить боржоми когда почки отвалились.
Согласна!!!!
Mansur Safarov
наши СМИ опять провокациями занимаются.... (((
особенно эта газетенка любит всякий бред писать.... =\ уроды нах! =\\\
пусть заткнутся пока татары своё не требуют...
Seiko Akashi
ну да, если бабла побольше чем наши подкинут =)))
Дмитрий Зав
Оба одиноковое г..., мне понравился, вообще, Израиль и Норвегия!!! Хотя за Россию рада!
А смысл? Мы честно купили победу!!!!
Niko Makat
Плевать
А у нас скандал с "лаша тумбай" был.
Они никогда не успакоятся
(хочу заметить, что ничего не имею против самих украинцев - замечательный народ!)
господи! !
ну сколько можно?? ?
ну выйграл Билан, и что?? ?
выйграют хохлы ещё... потом...
Да наши тоже хотели, когда Алсу второе место заняло, что сделано, то сделано.
Кто их разберет, кто прав, а кто виноват.
Поживем увидим.
хотя я и не фанатка Билана, но думаю, что Ани Лорак на 1-ое место не тянет. Возможно, если бы не было Билана, то можна было дать Греции 1-ое место, а так, все-таки согласитесь, выступление Ани Лорак не сравнивается с выступлением Билана. он выступил лучше!!! Хотя мне кажется, что ехать второй раз - это как-то не очень и хорошо. И если бы он не поехал, то Ани Лорак, возможно, имела б первое место.
А что ее не устраивает???? 2 место это очень хорошо!!!! Надо уметь и проигровать!!! А то они так все рвуться на 1-ое место!!!!
Денис Щукин
Все считают что лучше была Хохляндия, номер и песню билана иностраннцы так его обсирают.... мне лично еврейчик больше понравилцца!
zem zitat raznyju zyw pozitaite zto-to poleznoe.A esli zavtro napiwyt zto bydet konec sveta vi toge Ykrainy bydete vinit
Да мне вообще его выступление на 1 квадратном метре с трясущим головой скрипачем и закрывающим своим "Я" Плющенко, не понравилось. .
2 года назад было заслуженно бы.. . а сейчас видно.... КУПЛЕНО
Ксения Дизер
после драки кулаками не машут.
Макс France
надо оспорить границы крыма
Дмитрий Гусев
дураки
Эти уроды из украинской "верхушки", обаведясь подпевалами в качестве средств информации, так и норовят рассорить братские народы. Люди, давайте не поддаваться на эти провокации!
pozdno