Музыка

Я слышала, что на Евровидение хотят послать гр. "Серебро".Кто-нибудь знает об этом проэкте?

Они хотят, чтобы Россия заняла 1 место! Как это возможно, если эта группа даже у нас неизвестна?? ? На что они надеятся? Нашли, кого посылать!
У этой группы продюссер М. Фадеев. Савичевой нам хватило и это еще одно позорище поедет!
***** Ирина *****
***** Ирина *****
9 312
Какое нафиг первое место??? Место ниже 15 - да... Не выше... УЖАС!!!
Александр Телешев
Александр Телешев
621
Лучший ответ
А я , вроде слышала, что хотят послать Колдуна(имя не помню). Он из какой то фабрики.. У него продюссер Филя Киркоров. В любом, случае, тот кто поедет, будет выбран зрителями путем голосования СМС -ми. Как в том году выбрали Билана.
Teri . . .
Teri . . .
65 055
фадеев там уже был в лице Савичевой и Подольской. Колдун будет тоже "передозом " нашей попсятины. там у них . !сегодня клип и песню слышала и видела -хотелось бы желать лучшего.надо внимательно выбирать из тех у кого еще остался голос. а им там чем чудней тем Модней .
Вика Кирш
Вика Кирш
11 860
А кто от России едит на этот конкурс?
На мой взгляд от нашей страны потенциальных претендентов больше нет...а почему бы и не открыть что-то новое...их песня для Евровидения "Song #1" - очень даже ничего...так что прорвёмся...и между прочим ссылки в интернете указывают не на ту песню...если хотите убедиться,то включите завтра Европу + с 16.00 до 18.00 и там услышите не то г....что в интернете,а нормальную песню
Сто пудов, 1, да и 2, 3, и даже 4 места нам не видать,как своих ушей. Уж лучше бы еще разок Биланчика послали - он бы всем там фору дал и 1 место гарантировано! А так...я сегодня в нете смотрела этот клип и песню... Без комментариев! (Поют ничего, но песня - Г...) Кто выбирает людей на евровидение? Какой козел? Неудивительно, что Россия никогда не побеждала - в жюри олухи какие-то сидят! Я в гневе!!!.
неее первое место им не светит....
Гузель Гузель
Гузель Гузель
1 271
понятия не имею про кого... но вроде там все таки конкурс песни....типа