Музыка
Вы слышали кого отправляют на Евровидение? Какое-то там "Серебро"! Что это вообще за лажа? Других что ли нет?
так для начала...что это в принципе из себя представляет ктонибудь обьясните!!!во вторых оправляют не того что больше заплатит а того (на мой взгляд)кого наша Великая Страна кушает! как говарят "ПИПЛ ХАВАЕТ"...кста молодцы по поваду того а кто поедет позориться))))я бы тату отправила)))им уже пох
Кто больше платит того и отправляют)))
А туда без разницы кого посылать...))))это конкурс с уровнем сельского Дома Культуры....
ага, фабриканты какие-то
а у нас Верку Сердючку отправляют)Нет, не шутка с песней "Хэлоу Европа"))))
Мне тоже не нравится....врядли они пройдут даже в десятку!Или нужно тоже придумать какое нить эпатирующее шоу. чтоб запомнились!!!!
ну вообще девочки не плохо смотрятся, но песня если та о которой я думаю, то нам выше 10-го не светит полюбому.. клип конечно хорошо снят, профи делали, но песня....
а мне очень понравилась их песня
А кто поедет позориться!!!
Это не группа - а недразумение какое-то прям! Опозоримся.
Зайди на сайт и всё проситай там.
Это кто-то с Фабрики, говорят. очень талантливые девочки.
Почему нет? Лажи у нас предостаточно!
Слышыли. Говорили, что 1 канал обратился к Фадееву, мол нет ли у тебя кандидатуры на Евро, он сказал "есть".И это "есть", новоиспеченная группа из 3 дам под названием "Серебро".
согласна!самая настоящая лажа!позор РФ
оЙ,Я ПРО ЭТИХ сЕРЕБРО УЖ ВСЁ ЗНАЮ.иХ ТАК ПИАРЯТ...Ну там 3 участницы.1 из них лена темникова с фабрики звёзд.Песня у них так себе,клип ваще отстой...матвиенко принёс их пеесню типо просто послушать а она так понравилась,что без конкурса их решили отправить на евровидение..