Музыка

Евровидение, точнее разговор о Серебре. о патриотизме.

Как вам содержание песни, кто - нидуь читал перевод?
Я читал - это ужасно, интересно они б осмелились ли бы исполнить песню с таким содержанием на русском языке? Я думаю НЕТ!!!
Ах да и последний вопрос почему мы, самая большая по страна поем песни на иностранном языке, почему мы россияне, выступая на международном конкурсе за великую державу (ну может это сейчас и слишком громкие слава для РОССИИ) не гордимся своим языком?

P.S. В целом конечно молодцы девчонки 3 место не так уж плохо. Да и песенка в принципе если не знать и не понимать содержание даже ничего, заводная такая...
Вот и я про то же. Сербы не побоялись петь на родном, а мы на английском, да ещё с таким текстом. Я тоже читала. Язык не знаю, поэтому только смотрела на них и всё. А всё-таки хочется слышать и понимать текст. Это путь грязных денег. Да.Девчонки, идите против течения!Все мои подружки готовы.Мы легко это сделаем.Я вижу, что ты пожираешь меня глазами,Но ты лучше остынь.Мальчик, ты хочешь меняПотому что я для тебя горькое лекарство.Ты видишь, как я двигаюсь,Мое платье и мою блестящую кожу.Ведь ты знаешь, что у меня естьМесто, куда ты ещё не проникал.Притормози, мальчик, Ты же не хочешь разочаровать меня,Так что лучше остановись, слышишь, эй!Не называй меня своей зайкой.Ты потратишь на меня все свои деньги,Ты будешь моим!Моя развратная задница крутится для тебя.Эй, милый, я легко сделаю это!Я потрачу все твои деньги, дурачок!Мои стервы-подружки рядом со мной,Подойди и попытай удачу.Моя развратная задница крутится для тебя.Берегись! Я дурачу тебяИ чувствую, что свободна.Малыш, знаешь, во мнеВсе еще живет секс-извращенка.Я буду дразнить тебя, паршивец,Так что не стесняйся.Положи свою вишенку на мое пирожноеИ попробуй мой вишневый пирожок.Возможно, я возьму тебя к себе сегодня вечером,Возможно, ты покажешь мне что-то новоеИ найдешь для меня причину остаться,Но я должна кое-что тебе сказать:Почувствуй мою вибрацию, почувствуй!
Валентина Лыкова
Лучший ответ
да дай мне тоже перевод!!!а так звучит не плохо)))))
Мария Сумцова
а где первод!?дай пожалуста поделись!!!!
на русском не очень бы звучало - перевод корявый, текст - убогий какой-то
Если не трудно напиши пожалуйста перевод, очень интересно узнать и посмеятся над нашими продюсерами-идиотами.