Моё мнение по этому поводу: надо ко всему подходить с умом и выводами. Не выиграли в этом году - выиграем потом Не скажу, что меня околдовали выступления Сербии, Украины, России или Беларуссии. Если честно, мне понравилась больше всех болгарка, за которую и проголосовала. Я просто считаю, что Россия могла выставить на конкурс более квалифицированных певцов, а не делать ставки на смазливых девочек с песней сомнительного содержания.
А Вы как думаете?
Музыка
Ну почему все так возмущены результатами Евровидения??? Склоняют Сердючку, возносят "Серебро" и Колдуна...
я думаю, что Россия выступила весьма достойно,
третье место для дебютанток - это, в принципе, первое,
мне песня по содержанию - не очень,
но Европа ест такое и причмокивает
Верку давно надо былдо показать народу, а то она уже
сколько "пашет",
и юмор быть должен
Украина "вся в померанцах", поэтому такой номер дал понять,
что Ридна маты ще жива
Ще не вмерла Украйна, будем танцюваты
Сербия - подошла по политмотивам и удачно вписалась песня.
Сербиянка - дочь музыкантши и в муз. Европе более известна
То, что Данилко довёл Верку Сердючку - до Евровидения
безусловная победа
Дима Колдун понравился и шестое место для Белоруссии -
очень здорово, вошёл в десятку!
То, что все три места отдали славянам - хорошо,
это - редкость,
то, что вообще такие конкурсы существуют -
при всей их вздорности и непоследовательности - красота!
мне песня по содержанию - не очень,
но Европа ест такое и причмокивает
сколько "пашет",
и юмор быть должен
что Ридна маты ще жива
Ще не вмерла Украйна, будем танцюваты
безусловная победа
очень здорово, вошёл в десятку!
это - редкость,
Изначально Евровидение - это шанс заявить о себе и своей музыкальной культуре странам-крошкам, таким как республики бывшего Союза, Андорра, Лихтенштейн там, Сербия.. . Чтобы про них не забывали. И выставляли они изначально бабушек-самодеятельность, а никак не профессионалов.. . Чего не скажешь о нас.
И не выиграем мы, потому что 1) это политика, знакомая мировая экономистка так считает тоже. 2) это обяжет нас принять на следующий год конкурс в России, а весь мир думает, что НЕТ у нас таких площадок, такого оборудования. И для большинства стран мира у нас холодно (а связки? ) и медведи на улицах...
Чудеса шоу-бизнеса:
Все видели, как Борис Моисеев поёт и танцует, но никто не видел, как его имеют в зад. Но при этом никто не считает его певцом, но все считают его гомосексуалистом.
Так и в этом случае....
а кого бы вы отправили? ?
по-моему просто никого и нет, поэтому создали эту группу!
честно и объективно говоря нашим третье место - даже слишком много, круче них выступили многие, кто мог бы быть на этом третьем месте, да впрочем и на первом, хотя Сербия действительно выступила очень хорошо
У нас звезд столько нет, чтобы каждый год их посылать и посылать.
Ни Сербия, ни Украина, ни Россия, ни Беларуссия не были уровня первого места. Ну моё личное мнение))) Мне очень понравилась Болгария и Грузия. А Сербия... Думаю, не будь всех этих перешёптываний по поводу её ориентации - сидела бы где-нибудь в конце первой дюжины.
лично я с каждым годом понимаю все больше, что Евровидение - далеко не авторитетный конкурс, и уж куда более далеко не самый честный
Я полностью с тобой согласна. Я давно так и думала, что евровидение мы провалим....Кто такие эти девочки? не понятно откуда их взяли , да и песню еще сомнительную подобрали....
Мне тоже выступление болгарки очень понравилось. Это было захватывающе!А мотив нашей группы я уже где-то слышала.Меня еще поражает и то, что группу в России уже встречали фанаты(!)
согласна со многими высказываниями... действительно, непонятно, для чего проводят этот конкурс, на что смотрят? Мне, лично, мало кто понравился. А Сердючка, при всей своей привлекательности в плане повеселиться, отдохнуть, для престижного конкурса ( если бы он был таковым) -это несерьёзно... Да и наше " Серебро" далеко от совершенства, чтобы там не говорили. Одним словом, одно разочарование... А ведь так всегда ждёшь чего-то .
Их сомнительное содержание посмотрите в моих вопросах - там перевод их тупой песни!! Позор!!!
Мне тоже болгары понравились. А вся эта истерика вокруг Сердючки и всех остальных - раздражает.
Ну лично мое мнение - песенка у Серебра неплохая, простенький хитовый мотивчик. У Колдуна понравилась не столько песня, сколько выступление в целом. Сербская певица -зачет!А по поводу Сердючки, я была бы просто в шоке, если бы она победила... В целом конкурс скорее политический нежели музыкальный, о чем уже говорилось... и не раз (((
Согласна. Я только вчера перевод песни прочитала. До того, как я узнала перевод песня мне нравилась куда больше. Да и вокальные данные у наших не ахти. Я рада, что мы в тройку вошли, ничуть не расстроилась, могло быть и хуже. Колдуна явно засудили. Он оч хорошо спел, по крайней мере лучше турка. Однако Турция обошла Белоруссию. Политика, блин. Сердючка вообще не понятно откуда на Евровидении взялась. Голоса нет, есть шоу. Евровидение - это конкурс песни, а не клоунады. А у сербов милая такая, трогательная песня. . Причем, исполнена очень хорошо. Мне понравилось.
Мне тоже понравилась Болгария! Разве теперь на Евровидиние оценивают по голосовым данным? Нет , критерии: шоу, костюмы, типаж певца и конечно же положение страны!!!
Лично мне понравилась Молдова
Я думаю что Все просто завидуют, что сердбчка заняла второе место, а наше Серебро третье, хотя я даже не надеялся, что наши войдут даже в десятку! Про эту группу я слышал первый раз, а песню услышал только на Евровидении, и по моему, она не столь хороша как хотелось бы, но всё же в ней есть какие-то намёки на хорошую песню... А из конкурсантов мне больше всего понравились Сербия (это был первый раз в моеё жизни когда мне понравилось выступление победителя!), Грузия, Болгария, и, конечно, из патриотических соображений, Россия.
забейте !!!
пока Россия будет представлять угрозу или будет сильнее евросоюза ни на одном конкурсе наши не победят, на этом евровидении во глове стола стоит политика.Ну какой нормальный человек будет слушать сердючку, и темболее отдавать ей 2 место.
Вполне согласна!Выступление Сербии я вообще не поняла...Россия и правда могла бы выступить на мнооого лучше!!!!Только вот мне понравилась Грузия...У девушки помоему потрясающий голос!!!!))))