Музыка
Довольны ли вы результатами "Евровидения"?Как вам поступок Верки Сердючки?
Ты про "Раша гудбай" ? а я тут не вижу ничего криминального... все равно, результатами все довольны и ладно, и какая разница, кто там что спел...
впринципе результатами я довольна,но вот Димка Колдун должен был повыше быть!!!
Данилко - вместе с Сердючкой и всеми его дерьмовенькими песьнями надо отправить петь либо на майдан либо в Голландию!!! Там его искусство отценяти в прямом и в переносном смысле!!!Предлагаю российским слушателям отказаться от концертов и выступленийПердючки и выбростить к чертям ее(его) диски!а в целом мнение о Евровиденье осталось такое - политическая игра стран,и к сожелению смысл и музыкальность песен, а уж что и говорить о талантах ни ктоособо и не отценивал!
Раздули политическую возню - и все из-за россиян!Зачем же ваш Титомир пел :"Лондон, гудбай"Англия обратите на это внимание - так что ли?Дурдом.
результаты адекватны. сердючка - молодчина!
1) Россия молодец выложилась без всякого там PR и промо-тура....и не задаривала всех Дисками и шоколадками,как Киркоров и Дима Колдун....2) сербка умничка...хорошо спела песня отложилась в мозгу надолго,т.к. после их тяжелой жизни эта песенка,как раз и посвящена Косово...так что тут сиграла им на руку политическая обстановка...3) Сердючка...вылезла на второе место,как и в прошлоом году победители группа lord,за счет костюмов....её песня яркая...и не слышала там никакого russia goodbye...)))результаты устраивают и даже очень...good luck))))))))))
Не довольна!Димку бы повыше! :-)
не выдумывайте, он не пел раша гуд бай, просто похоже очень...