Музыка
Как вы относитесь к тому, что Верка Сердючка (то бишь Андрей, не помню как его там) собирается выступить на Евровидение?
Нормально. В прошлом году монстры-финны победили. Почему бы не победить эстрадному трансвеститу?! Все равно это балаган, который не отражает реального положения вещей в музыке европейских стран..
хохлы доказывают что по уровню дебилизма они чемпионы
Да слышала такое.Да пусть выступает.Его там примут за педоса-трансвестита и уж точно не поставят на последнее место,побоятся что кто-нибудь скажет,что финны к геям предвзято относятся,у них в Европе это низзя :)))Так что вот увидишь - в десятке будет твой Данилко точно :))))
Polnaya..x..nya((( et skol'ko nado skurit' gashisha,chto by takoe pridumat'!!!!))))
Наконец-то он попадёт в свою компанию. Компанию педерастов. Пусть им мозги и воспаляет. Только желательно представляет Украину.
украина как всегда опозориться на весь мир)))) ) а мы поржём, потому что умнее. страшный трансвистит на сцена это нечто. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!
Он же за украину!!Хихихи!!)
мені по цимбалах
Ой блин проиграем! А зовут его не "Андрей, не помню как его там" а правда не помню
Я считаю, это несправедливым, если уж он выступает на российской эстраде, то и представлять на Евровиденье соответсвенно должен Россию.
флаг в руки
Мне както параллельно. Пусть выступает, я хоть поржу.
Между прочим, украинские националисты возмущены подобным решением и вовсю протестуют. Даже чучело Данилко сожгли. По-моему, братья славяне правы - нечего п****у делать на вокальном конкурсе.
Я к этому плохо отношусь,за Россию должен выступать нормальный артист,а не переодетый мужик....вообщем зря так решили,проиграем мы..:(
Нечего ей(ему) там делать!
Если б он за Россию выступал,мне б было обидно,а так...ну его...
отрадно-не одна россия опозориться