Музыка
Одобряете ли вы поездку Верки Сердючки на Евровидение-2007?
A po4emu by i net? Eto ne samoe strashnoe, 4to mozhet proisojti w mire
нет, там клоуны не в чести
Глупость очередная..Кто его там серьезно может воспринимать..
Мне как-то пох... Едет она или не едет...
Да пусть туда едет кто хочет. Всем уже давно известно, что Евровидение превратилось в Говновидение.
однозначно да! и если данилко, не дай Бог, займет любое место, кроме последнего, мое отношение к этому конкурсу упадет ниже плинтуса! Потому что вопиющая бездарность должна быть видна профессионалам. и если они профессионалы - должны отбраковать его еще на перроне вокзала
Я никак не пойму, она от России чтоли едет??? я слышала от России едет Серебро... Ну если поедет Сердючка - я в ауте... Тошно смотреть уже, чес слово
Почеиу бы и нет, даже если такие страшилки как в прошлом году получили признание и первое место, может и из нашей Сердючки кое-что получится. Пусть им там всем покажет!!!
Легко! У нее будет успех! У людей давно извращенный вкус!(Кроме последнего исключения с Лорлд)
хорошо, что она не от России. А то как-то стыдно было бы, что нас представляет этот трансвестит =(
Ну Уродливые Фины выйграли может прикольная Сердючка тоже выйграет :)))
Ы) Вперед Верко!))) Правильно! И в президенты её!)))
от кого? от украины? тада да, пусть они проваляца, при чем с таки треском я чую.... над веркой можно поржать, но отправлять на серьезный конкурс -это глупо!!!!
почему все считают что это невозможно?
да ну только не за РОССИЮ пусть тока нашу страну непозорит
Ну не получим первое место, - разве это в первый раз?
Лично я считаю, что это будет позор для все Украины! После Тины и Русланы дай Бог, что б ее на сцене тухлыми помидорами не забросали!!! Хотя на Евровидении больше важно само выступление, но все-таки, хоть какие-то голосовые данные ведь тоже должны присутствовать!((((
Только если она там и останется.
да ты гонишь!!!? О Боже неееееееееееееет ((((Я уеду жить в Зимбабуэ!