Музыка
Как вы считаете, песня Верки Сердючки на Евровидение - это провокация против России?
Good bye, Russia....или это не так?
Да как вообще можно назвать её фигню песней?"Оно" просто вспомнела иностранные слова из школьной программы.А спеть Раша гуд бай было выгодна:1- Те кто не любят Россию проголосуют за нее.2- Её внешний вид (Мужик переодетый в бабу) понравился Трансексуалам и Геям, и они за нее Смс-ки отправляли.2- в одном Выгодна? вот и Второе место.P/s за ошибки простите у меня 3 по Русскому языку.
Попса, она и в Африке попса
это так!она сволочь!и не пускайте её в Россию!!!!
Она поет не Раша гуд-бай на самом деле!"После выхода в эфир песни, которую Верка Сердючка представит на конкурсе «Евровидение-2007», разгорелся нешуточный скандал. В Интернет был выложен не оригинальный, а расшифрованный с аудиофайла текст песни Сердючки «Танцен». Многие услышали в нем фразу «Раша, гуд бай!» и обидились. Почему это «певица» решила сделать России «пока»? Вот что сказал по этому поводу сам Андрей Данилко: «На мой взгляд, организована настоящая травля Сердючки. Сначала в Киеве жгли ее чучело, теперь придумали очередную историю. Если кто-то захочет услышать негатив, так услышит! На самом деле в песне звучит монгольская фраза «Боша тунмай» - взбивай масло! Но мы поем «Лаша тунмай» - потому что удобнее на музыку ложится».
da nu nafig serdju4ku!!!!ja verku s samogo nachala ne ljubila zaraza takaja... mozet i provakatija...
Конечно, провокация. Ох, хорошо, что не победила. Сердючка, гудбай!
Интересно, кто в России так обидел Верку, что она такое сморозила?
Вот слова ее песни:
Hello everybody!
My name is Verka Serduchka
Me English nicht verstehen[don't understand]!
Let's speak DANCE!
Sieben, sieben [Seven, seven] Ai lyu lyu
Sieben, Sieben ein, zwei [Seven, seven, one, two]
Sieben, Sieben [Seven, seven] Ai lyu lyu
ein, zwei, drei [one, two, three]
(Weiter, weiter! [Further, further]
Ich liebe! [I love you])
Tanzen! [Dancing]!
I want to see (Aha... To dance or not to dance)
I want to see (Aha... It's not a question)
I want to see (Aha... Don't live to dance)
I want to see (Dance to live)
Aha... I love you
I want to see Lasha tumbai
I want to see
Tanzen[Dancing]!
Tantsevat horosho![Dancing is cool!]
Ukrayina - tse kruto?! Kruto! [Is Ukraine - cool? Cool!]
Ukrayina - tse klyovo?! Klyovo! [Is Ukraine - cool? Cool!]
Tansyue maidan! [Let's Dance, crowd]
Ok! Happy end.
Ну и где здесь слова Russia good-bye???
Hello everybody!
My name is Verka Serduchka
Let's speak DANCE!
ein, zwei, drei [one, two, three]
(Weiter, weiter! [Further, further]
Ich liebe! [I love you])
Tanzen! [Dancing]!
I want to see (Dance to live)
Aha... I love you
I want to see Lasha tumbai
I want to see
Tanzen[Dancing]!
Tantsevat horosho![Dancing is cool!]
Tansyue maidan! [Let's Dance, crowd]
Ok! Happy end.
Ну и где здесь слова Russia good-bye???
"СКРДЮЧКА"- это во-первых артист,
а клоуны тоже Артисты, и хорошие бывают!. .
(Музыкальная клоунада)
Как кто-то обходит Россию,так сразу провокация! ну популярна Верка Сердючка в Европе и флаг ей в руке,а России - не по зубам
ona hotela pobedy wot tak i skazal!!!!a kto ej zwonil konechno tolki te stranny kotorue s nami w ssore!!!!
А мне лично все равно!
СОВЕРШЕННО НЕТ. А России просто зависть глаза режет, Серебро, ведь, тоже песенку весьма провокационного содержания "спело"
раша не умеет проигрывать, вот и злится и пыжится, от зависти глазки выпучивает, а изо рта вонь и смрад, грязь изрыгает :))) раша-параша! :))
вам УКРАИНА 10 дала, а белораше 12. раша - гавняша зажлобила УКРАИНЕ!! ! бани мани хани в попе :)))))))))))))))
:)) завидовать плохо! уши чистить надо хорошо!!! даже если б было и раша гудбай, то ничего страшного в этом нет. вас же не послали :)