Музыка
Будет ли провалом выступление Верки Сердючки на «Евровидении»?
Во посмотрим и поржем))))а оценивать не буду, т.к. не умею
Вы чё ? Первое место !!!
На " Евровидение" всё возможно. Провала не будет. "Верка" всё продумает. не ругайте " Серебро" они не подведут.
Как патриот надеюсь что нет. Україна- вперед!!!!
минимум второе место!
это будет триумф!!!
а разве сердючка едет? малахов сказал что едет группа помойму "серебро"....
ноу комментс
какая разница, она ж за украину едет
неа
Нет,провала не будет.Ни для кого не секрет,что на этом конкурсе приветствуется нетрадиционная ориентация.Верка Смердючка вполне сойдет за гея.Ведь именно благодаря своей похожести на пендоса Билан занял там высокое место! Вспомни татушек.Опять-таки им помогла нетрадиционная ориентация....
Считаю, что да.
да. маскарад в этом году уже будет не актуален
я думаю да
неа. после шока будет аншлаг. какая страна еще сможет так рискнуть и отправить "такое"? чтобы на весь мир прогреметь
а ты как думаешь???
конечно нет!Ты слышала её песню?Это отпад!Наше "Серебро"-вот это гавно!А сердючкабудет первой!
Мне лично интересна реакция других стран на эту чушь.
определенно, хотя после этих страшил в прошлом году уже не знаешь чего-ожидать....
Представить страшно чувак переодетый в сисястую бабу прыгает на сцене евровидиния
Конечно заранее не скажешь, но может его шутки и там поймут. Хотя все говорят с юмором у них не очень.
Может и победы не будет, но провала, то же думаю что нет!!!)))
Это будет похлеще тапка Брежнева и его "Мы вам покажем кузькину мать"!!!!
конечно, он (она) же все завалит. Нафига нужны попрыгушки на сцене. Там нужен эффект котрого он (она) не сможет произвести!!!
да ну куда подальше этого гомика
Нет будет супер
Не знаю точно будет ли это провалом, но знаю точно что в первой тройке он или она точно будет. Вспомните прошлые евровидения. Руслано, Лорди.