Музыка
Кто что думает по поводу вчерашнего выступления Верки Сердючки на Евровидении?
Просто ужас, а еще меня взбисило, когда она спела: "Раша гуд бай!" - я ваще ее убить хотела, в Росии раскрутилась ,а потом"Раша гуд бай" Коза(ел)!!!!На самом деле устроила клоунаду, Франция тоже так же исполнила свой номер, и вообще я считаю, что наши девчонки смотрелись лудше, чем Сердючка!!! Я бы ваще ее оставила бы на 15 месте!!!!
да нормально...Клоуниха не строила из себя талантливую красавицу . Этим и вызывает уважение
надоело уже говорить, сами чтоль не понимаете, что это полное говно
клоунада чистой воды
Россияне, умейте проигрывать с достоинством. Я лично очень рада за Андрея, а представители моей страны пролетели как фанера над Парижем ещё в самом первом туре. и чего из этого?
Он оригинальный. С этим трудно соперничть. Поэтому и второе место. Поёт-то так себе.
забавно, но не 2 -ое место, которое она получила! 14 как минимум.
А мне понра! ВЕРКА СУПЕР! Эти европейские суки Верку засудили! На кол корейского мальчика из Сербии! ВЕРКЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!
песенка хорошая у Верки
Сагара, ППКС.Мы поржали и порадовались за Верку, хотя далеко не являемся ее поклонниками
караул!!!!больше нету слов
ну, Данилко был в своем репертуаре. Это свежо, необычно, он выступал так же, как выступает на Украине, в России. Мы-то привыкли, а для все остальных это что-то из ряда вон выходящее. Хотя, на мой взгялд, малость туповато все это было. Особенно щипание дам на подпевке за их пятые точки. )
А я лично не доволен хоть и живу в Украине
Тупой Стре-козел! Ненавижу ни Андрея Данилко Ни темболее Верку Сердючку!
позор всей Украине
дааааа....позооорникиииии!!!!ФУУУУ,да мне летом стыдно ехать в Феодосию (ет ведь не украине),писецццц,клоун,ей-богу,больше выставить некаво, вот и послали,мужико-бабу!!!!позорники и неудачники!!!а нашим девченкам - РЕСПЕКТ!!!!
Мне понравилось! Это единственная песня под которую можно поплясать))))
я вообще не понимаю за что ему дали 2 место.и вообще что происходит с евровидением,это уже не конкурс песни,а клоунада чистой воды.вы видели французов?
Стёб над всем, что есть в Европе. Как то: гламур, западная попса.
Позор всей Украине, раз больше некого выставить на европейский конкурс...Во-первых, не нашлось талантов с голосами, раз едет ряженый мужик без нормальной песни...Во-вторых, нет нормального стеба, раз делается ставка на скандал (раша гуд бай)...Стыдно за соседей в общем...
Она зажгла. и то что россия придерается по поводу слов - очень глупо. и россия повела себя не красиво. Все таки она заняла 2 место. Но это словно не заметили. и слова не сказали. И она намного интересней чем русские пищалки с заучиными движениями. Вообще Данилка молодец - так многово добился. В мире еще нет второй такой Верки Сердючки))