Музыка

Вам уже тоже осточертели вопросы о Евровидении и Сердючке?

Я больше не могу!!! ((( Уже тошнит!!!
Вера Винтоняк
о как.. . а я думал, что все таки кончились вопросы про ЕВ. . но теперь начались вопросы о том, а не кончились ли уже вопросы про ЕВ 8))))))) браво! 8))
Даша Чикурова
Лучший ответ
Меня тоже! Но что поделать, говорить о наболевшем всем хочется! Ведь Россия опять пролетит как фанера над Парижем! Ну не дано, ну зачем там напрягаться....и футбол тоже отстой! Короче, посмотрим завтра!
в печенке уже застряло это все..
ни с одним ещё не сталкивалась . представляете такое? ;)))))))))))))))))))
Дак не читай пропускай, мне лично по барабану, я отвечаю на те вопросы, которые мне нравятся. На фига себя зря заводить, не вижу смысла.
Тошнит, иди в категорию авто, мото или наука и техника, там их наверняка нет, ведь если вопросы задаются, значит кто то хочет получить на них ответ! а для этого и созданны "ответы"!
Илдар Валиев
Нет, мне они насто.... и.
да тут всегда так!!!!чуть что случится и все только про это и спрашивают!
Не только вопросы, но и сама Верка!
As
Aset.
да уж,других тем просто нету....)
А я вообще не в теме и от этого не страдаю, игнорируйте!
мне как-то все равно.. да и ты потерпи до воскресенья, хотя нет, потом все будут обсуждать победителей и проигравших. так что набирись терпения
Nikolaj Izmajlov
и от Серебра!!!!
А Вам Зачем?
Ужоснах!!! Я уже писал, что зае**ли с этим Евровидением!
меня тоже тошнит
Elena Ankud
Тошнит ещё как тошнит!!!!