Музыка
Вопрос о Евровидении-2009
Что Вы думаете о Анастасии Приходько (Украина) , которая будет представлять Россию на Евровидении-2009.
фу мне она не нрава пусть катит обратно на свою родину. Там её не выбрали так она к нам припёрлась. Я болела за Плазму хорошо поют по инглишу. На русском на Евровиденье петь я думаю незачем. Наши одним словом пролетели не выйграют сто%.Настя она орёт больше чем поёт.
Ниночек Василечек
Плазма! +1 !
Талантливая девушка с хорошим голосом, я думаю что в 10-ку она войдет!
Александра Топтыгина
ya tvoi rot ebal pidaras ,ya skoro tvoi adresok vichesliu gnoinoe ti yebishe
истеричная и нервная деваха, песня стремная (Россию нужно представлять песней на русском языке, а не полукровкой... и русский и украинский в одной песне- перебор)
очередная русская бездарность
А мне кажется она очень хорошая певица, хоть она и не победит ( т. к. редкий случай когда страна принимающая выигрывала, кроме конечно Ирландии) ) а вот на счет что песня "полукровка" это даже очень хорошо, страны тех языков которых она исполняют будут с симпатии к этому относиться ( да и вообще у Израиля песня на 3(!) языках, и ничиво все рады))).... а вы все хотите чтоб на инглише пели, тогда езжайте в Англию, нам нужно развивать славянские языки а не препятствовать им!
голос отличный у нее, но... песня просто вилы выкидные!
наши пролетели
считаю, что ей нужно было представлять не Россию а Украину!!!
мне кажеться, что шансов выиграть нет, ну ОЧЕНЬ сильная будет конкуренция.
Ниночек Василечек
Она и без конкуренции просрёт
Я считаю, что у нее большие данные и шансы попасть в пятерку лучших на Евровидении, а то, что она поет на украинском, в этом нет ничего плохого....