Музыка

Как вам выбор участника Евровидения 2009 от России....

мнение с одного сайта, где это обсуждалось: Такой выбор позор для России. Песня на украинском языке. Выбрали ту за кого проплатили. Претендентов вообще подобрали хуже не куда. Обидно за такую великую страну как Россия.
Yagmur Jan.9206
Жесть! Как можно было, Евровидение можно не смотреть (
Лилия Турченко
Лучший ответ
А Вы знаете не плохо, из тех кандидатур что были это не самый плохой вариант, хотя и с неподходящей
для России песней! Я болел за Валерию, но увы!
Согласна, за страну обидно, у нас ведь есть таланты, а выбрали певицу совсем не от нашей страны, да и песня на украинском языке, это не такой уж и певучий язык,
политика и продажность, там всегда так!
Эмиль М
Самое глвное, что не Ющенко поедет!!!
Shamil Sabirov
а все украинцы плачут, что их русские не любят.
Андрей Корнеев
Айгуль . А шо, не любят?
Евровидение коммерческий проект и от талланта там почти ничего не зависит.
Анатолий Коряк
Ага. Еще сказали, что все песни, представленные в полуфинале - соответствуют стандарту конкурса. Вообще ничего не услышала. И даже Валерия, к сожалению. Жаль, что она ввязалась в эту авантюру.
Более ужасную певицу, чем нынешняя победительница, можно представить себе только в группе Лорди.
Лада Киселёва
Yagmur Jan.9206 Я к сожалению (ли) не знаю Лорди... и эту не слушала... но я в шоке....
а кого выбрали? о. О
Yagmur Jan.9206 Анастасию Приходько....И песня (припев) на украинском языке....
Завал с выбором, согласен. Да и претенденты вообще левые, Билан и тот хорошо на их фоне смотрится! Поизвестней да поталантливей не было наверное исполнителей...
Приходько очень красивая и талантливая девушка с сильным голосом, вообще-то сейчас задача у Россий не победить а порадовать и удивить. И среди претендентов она была лучшая.. . ну кого бы послать Валерию что-ли. Хотел еще Моисеев показатся но потом сказал что это отнимет у него слишком много денег а надо и так типа балет кормить.
Противно...
Как обычно- кто-то все решил за нас от нашего имени. Сейчас ей еще Меладзе жалостливую песню напишет- и чую- полный провал. Хотя все равно 2-х побед подряд не бывает. В свое время и Пугачева и Киркоров-то выиграть Евровидение не могли.. . За Державу обидно.
Согласна на 100%
Vol Amm
Позорище
Да, Евровидение стало не то.. . А Проходько - мужланка!!!
Да ладно Настюха нормальная девка, с оригинальным, сильным голосом, а вот с песней и правдо стремновато получилось
Лада Киселёва Вы забыли добавить "НЕ". Какая она нормальная. Вся слава построена на скандалах и кляузах. Труба она, никакого голоса у нее нет. Бездарь.
Зря, зря, зря!! ! Хоть у Приходько голос хороший (бывает иногда) , но на укр. яз. да еще такого формата. Россия явно не выиграет, да и в 10 лучших врятли войдет. Ставлю на победу Патрисии Каас
Yagmur Jan.9206 Я тоже....хотя не фанатка этого конкурса, но все же....
Елена Макарова но все же...Сакис Рувас - не думаю, что ему что-то перепадет.А вот Каас - все шансы.
Лада Киселёва Никто из старушек не выиграет.
Люди хотят шоу, и здесь монотеатр не пройдет.
Елена Макарова О-о...это вообще очень смешные люди. Такой бред нести со сцены...Может им обещали заплатить побольше? :)
Елена Макарова Да на самом деле предположений можно кучу делать.Все станет ясно непосредственно 16 мая