Музыка

Кого отправить на Евровидение 2009?

Дима Билан занял первое место на Евровидении 2008 не без помощи Плющенко и Эдвина Мартона. Но помоему произошла недороботка. Мне кажется, что на Евровидение 2009 нужно снова отправить Билана правда вместе с Шурой и Сержем Зверевым. Как Вам эта идея. Мне кажется в этом случае Россия снова займёт первое место.
Павликов Павел
Предлагаю Кипелова. У него и голос есть и смысл в песнях
Аль Капонэ
Лучший ответ
Павликов Павел Я тоже за. У него и голос и смысл в текстах. Рок-музыка-это прежде всего музыка духовного поиска, Истины, Справедливости Любви. Особенно русский рок. Обидно, что нашу страну представляют такие бездарности как Пугачёва, Киркоров, "Премьер министр", "Тату", Билан (аж два раза) и.тд. Но Евровидение сомнительный конкурс. Я задала вопрос, с целью поприкалываться и выбрать самый смешной ответ. Но теперь вижу, что Ваш ответ действительно лучший. Именно Валерий Кипелов и должен представлять Россию, он настоящая гордость нашей страны. Мой прикол не удался. Удачи Вам
Лучше таких как ты отправить и посмотреть как Вы с треском провалитесь. Я в ауте от такой чёрной зависти и неблагодарности.
Павликов Павел Было бы кому завидовать? Никого смысла в попсовых текстах нет,лишь бы бабкок побольше срубить. Рок-музыка-вот музыка духовного поиска, поиска Истины, Любви и Справедливости. Я лучше в бедности жить буду, чем такую муру петь. Поэтому участникам такого сомнительного конкурса как Евровидение я никогда не завидовала, не завидую и завидовать не буду. Музыка не моего полёта
ПРедлагаю запустить на сцену Билана половину нашей попсы и братьев Запашныс с тиграми и к кульминации по сценарию тигры должны сожрать Билана и всю попсу.... вот тогда точно первое место- НАШЕ! =-))))))))))))))
ой, да отправим же туда опять Билана и пусть он никогда не возвращается обратно.
Марина Белан
лучше с валуевым...
Николай Сучков
Валерий Васильевич одеть его в балетную пачку и заставить вылазить из пианино (такого плоского))))))0
А мне если честно по барабану, кто петь будет. Простите меня, но я за баллом
Павликов Павел Спасибо за честность.
группу "Ленинград" шоб им поплохело всем
demons of guillotine отправить с песней Облизни
Этого белобрысого, с Монсерат который
Ольга Балковая
"Ранетки"
Алена Годяева
Ранети пусть едут. дорогу молодым!
Даутова Олеся
Да уж компания будет классная!
никого, вообще закрыть нафиг этот конкурс))
Пусть лучше Зверев споёт, а в подтанцовку Волочкову.
Сергей Орлов
Мне кажется в этом году выступит Сергей Лазарев
давайте сделаем возобновление СССР! отправим Билана с Сердючкой
Andrey Astafev
Для меня ---Лазарев.
а я что-то давно не смотрела ТВ. даже не знаю, кого сейчас слушают (наверное очередные типа "фабриканты"?). ужас какой! только не их отправлять, опозорят же!
Можно еще взять Бориса Моисеева. Тогда уж точно 1-е место нам обеспечено!!!!
Иван Макавчик
меня
Да, Кипелова приятно было бы услышать...
Павликов Павел Я тоже за. У него и голос и смысл в текстах. Рок-музыка-это прежде всего музыка духовного поиска, Истины, Справедливости Любви. Особенно русский рок. Обидно, что нашу страну представляют такие бездарности как Пугачёва, Киркоров, "Премьер министр", "Тату", Билан (аж два раза) и.тд. Но Евровидение сомнительный конкурс. Я задала вопрос, с целью поприкалываться и выбрать самый смешной ответ. Но теперь вижу, что нужно выбирать серьёзный ответ. Именно Валерий Кипелов и должен представлять Россию, он настоящая гордость нашей страны. Мой прикол не удался. Удачи Вам
Я бы Лазарева хотела увидеть.. . Недавно по Mtv была премия RMA и Лазарев с биланом были ведущими.. . На сцене создали проект "БиЛаз" =))) Вообщем.. . Билан пел песню Лазарева, а Лазарев пел его "Never let you go"... Дак Лазарев спел так, что у Билана наверное был срыв после пермии из-за зависти))) ) Серёжка умничка, а Билан зазвездился сильно=(((
Короче, СереЖку Лазарева на Евро 2009! =)))
Петросяна- он и споет, и станцует.
и борьку моисеева в подтанцовку будет хорошее сочетание
Бутырку