Музыка

			Вы доволны с тем кого отправляют на Евровидение 2007
Отправили группу серебро никому неизвестную

	елси бы отправили НОРМАЛЬНУЮ группу или певца, которые не только сиськами трясти могут, я была бы довольна

							А что я послушала песенка Энергична Перевод конечно хрень полнаяНо думаю это как раз в стиле ЕвровиденияДа и какая разница первое место один хрен не займёмЭто не подсилу ни Билану ни Алсу ни Даже Киркорову который занял там 17 место Даже Савичева была выше Чем "Царь и Бог" нашей эстрады

							нет

							Вопрос хороший. Группу СЕРЕБРО я раньше никогда и не знала. Слышала их пару раз уже сейчас и мне кажется, что они ничего не завоюют. Мне кажется. что для Евровидения они слабоваты.

							да вообще ужас, на что они надеются? песня никакая вообще, равно как и вокал

							а КаКаЯ рАзНиЦа ДоВоЛьНы Мы ИлИ нЕт? зА нАс вСе РеШиЛи И нАвЕрНяКа УжЕ оПрЕдЕлИлИ кТо На еВрОвИдЕнИе ВыЙгРаЕт, ВсЕ эТо ТуФтА

							Лично я нет,что на кастинге лучше ни кого не было?

							Не довольна!

							неизвестно по каким данный отобрали эту группу,ничем таким они не выделяются. Я вообще про нее впервые услышала. Откуда они вообще взялись???

							Да пофигу

							довольно странный выбор, мы эту группу даже никогда не видели! ! Продюсеры ТАК уверены, что это ИМЕННО ТО, что надо! (я вот неочень уверена-всё равно Сердючка победит!)

							Ну а что нормальные девочки из глубоких деревенек, передадут привет с телека своим родным, займут 20 место и засрут опять всю музыку Росси, что нормальный у нашей страны имидж будет, опять упадем ниже среднего

							слабоваты

							Параллельно!!!

							a sa Ukrainu kto budet vistupatj - eto je voobwe posor !!!

							нет, так как понятия не имею кто эти "серебро"

							Нет не довольна!Никому не известная группа!