Музыка

Займет ли Серебро на Евровидение хотя бы бронзовое место?

Катя Полянская
что такое серебро?
Sergei Bublik
Лучший ответ
Ребята, конечно, нет! Ну, кто нам его даст? Чисто из политических соображений???? После 2-го в прошлом то году? Даже если бы от нас Робертино Лоретти выступал сейчас - политика этого не пропустит!
Хотя бы 13 это успех
Фая Ден
Согласен что ни чего не займет.
Ни фига оно не займет.
Julietta Da Silva
Серебре серебру, серебра серебре, вообщем серебро без серебра пусть не возвращается . А я золото люблю, хочется чтобы они разделили эту любовь со мной....)
Khushvakht Sharipov
Какая на хрен бронза?! вы ваще о чём?!=))) Конечно, мечтать не вредно...))) Если кто и пробьется, так это Колдун из Беларуссии и Сердючка фром Юкрэйн. Вот это тееема!!!!Сердючка - форева!!!!
Скорее солнце потухнет :)
Serzhan Nurmanbetov
хорошо если в десятку попадет, и то не факт :(
в лучшем случае, выше просто не позволят!
Бикулова Юлия
Бронзу?? ? конечно нет... Им далеко до этого.. . За Сердючку и то более перспективней болеть!
Ни фига оно не займет. Блин надоело уже что от нас всякое гавно посылают, даже как бы хрен на эти места Евровидение вобще не показатель, раздражает другое - после подобных коллективов создается впечатление что в России, какбудто больше нет никакой другой достойной музыки которую можно было бы представить в Европе.
Я могу быть уверена только в одной участнице -Лене (черненькая), а что касается остальных, то большой....
ничего, можно даже не мечтать
Там же надо вживую петь, а у них голоса слабоваты. Еще и танцевать будут, какое нафиг пение. Не, не займет
Сомневаюсь!! Опять позориться((
Чудеса случаются! Возможно они научатся петь вживую (а вдруг уже научились?) + у них будет ТАКОЕ шоу на сцне, что вся Европа с замиранием во все глаза будет смотреть. Тогда и только тогда шанс есть.
"Мечта сбывается, и не сбывается..."
Какую бронзу.
С такими "талантами" далеко не уедишь!
Вторая десятка (13-15 место) в лучшем случае.
А песня ваабще отстой!
Лучше б Лазарев поехал!
Вот Колдун от Беларуссии - вот это тема.
КЛАСС!! ! Буду болеть за него.