Музыка

Украина подает в суд на Россию из-за результатов Евровидения...Ваше мнение по этому поводу???

Захар Сокуров
Помоему, людям просто делать нечего вот они и начали выдумывать всякую чушь..
Руслан Шехирев
Лучший ответ
Обвинять победителей «Евровидения» в фальсификации результатов голосования уже стало доброй традицией. Вот и в этот раз ей решили не изменять.

Не раз заявляла о фальсификациях и Россия. Например, в 2003 году, когда группа t.A.T.u. получила низкие оценки у некоторых стран, Первый канал, проводивший тогда конкурс, официально заявил о своем недоверии результатам. Ситуация повторилась в 2005-м, когда представители Натальи Подольской утверждали, что телефонное голосование было явно сфальсифицировано. Но ни одно из громких заявлений не подтвердилось.

Я живу в Украине. Евровидение смотрел. Как и для многих из вас победа Билана для меня была неожиданностью. Ну победил, так победил. Лично мне все равно. Повода судиться не вижу. Евровидение давно перестало быть МУЗЫКАЛЬНЫМ конкурсом.
Собака лает, а караван идёт
Плыска Виталий
а какой толк то от этого? все равно не выиграют.
Украине просто обидно, что они чуть меьше билана заплатили)))))) да ну, глупо махать кулаками после драки... если бы было что-то действительно серьёзное))) а тут тупой поп-конкурс)))
Валерий
Татьяна Абасова А можно узнать - ЗАПЛАТИЛИ КОМУ? Людям во всех странах?
это политика. а билана я бы не сделала лидером. хотя и других кандидатов достойных не было.
Пошли они.. . Эти хохлы, вечно воду мутят! Что с газом было, теперь и здесь что-то не так! Своими силами не могут, а других обвиняют!
Татьяна Абасова Красавица! Добрая и вежливая!

Замечу, что так ненавистные вам хохлы отдали Билану 12 баллов.
Замечу, что так ненавистные вам хохлы побеждали на Евровидении в позапрошлом году, а в прошлом обошли Россию. И где сейчас ваша группа-однодневка "серебро"?
смотря по какой причине я конечно за за то что россия всеже добилась первого места
Барчын Barchyn
Кому-то просто делать нечего
надо было в том году на них подать
Maria Schneider
бред какой-то! выиграли они, с Сесрдючкой, да зазвездились! Россия победила честно, не жирло ли им?? ? Мне Ани Лорак не понравилась абсолютно, и я думаю, что много таких, как я найдется. Все, победила один раз Россия, значит что-то не то, конечно, как же Россия может победить, но все же, Билан это сделал, и все было по-честному, потому что его номер, действительно, выше всяких похвал
Хохлы достали уже! То им газ давай, то результаты Евровиденья им не нравится!. Дима честно заработал победу! Пускай подают в суд. Им за углом в дыню пропишут иск заберут.
Билан конечно пидр, но он честно завоевал первое место
Да просто завидно!! ! Да и вообще, надо же быть такими наглыми: им в России песню написали, номер поставили, а они ...неблагодарные они!!!
Armen Haykazuni
Поставки газа сократили и взыскивают долги.