Музыка
Плачь Белорусия. Алехно не прошёл в финал Евровидения. Ваше мнение. Как вам самим?
Алехно не прошёл в финал Евровидения
Насчет сияющих шариков - тупая какая-то была идея, исполнение серое и невыразительное. Хотя, в принципе, в средний уровень этого раунда он вписался.
Грустно, но результат по заслугам. Побеждает сильнейший, тут я с Ницше согласна.
Вот БЛИН!! ! Пойду напьюсь! Я Алехно УВАЖАЮ!! ! Мы с ним в Минске в одной части срочную служили! Правда, с разницей лет в 30! :))) Но, все-равно, в боевой части....
ужаснулась участникам. Алехно пусть не грустит
А почему ему такой фэйс дибильный нарисовали. Кошмар! Да и общее впечатление от номера - не фонтан. (это мое личное мнение) правильно, что не прошел, уснуть можно смотря его номер, не цепляет. :(
ну чего, плохо, мне лично, хоть вижу первый раз, он понравился.
Плач Россия Билан прошёл в.. . :))
Жаль! Я думала, что он пройдет. зато такие тупые выступления, как например, у Боснии прошли. обидно все-таки!
Мог бы пройти. . Жаль его.
Очень жаль, но его подвел бэк-вокал
Действительно, лучше бы девочки-вокалитски молчали. И если бы он был со своим прежним внешним видом - было бы лучше. А поет он хорошо.
А я не смотрела Евровидение... чисто из принципа... просто не на что смотреть =/...Песню Алехно слышала раньше и видела клип... Я не являюсь поклонником такой музыки, но мне дико не понравилась эта песня... Недавно Алехно был гостем в программе "ИМХО" на http://netradio.by...так вот, мне жутко не понравилась передача с его участием... он.. мммм... как сказать...."звездит не па деццки"...Человек с огромными понтами =/...Если в прошлом году я болела за Колдуна (хотя мне просто параллельна такая музыка), то в этом году-Алехно у меня вызвал полное отвращение... Билан №2...и это тупо =/
Очень жаль нашего Руслана, он очень старался. Уже много раз говорилось, что Евровидение по большей части политический конкурс, чем певческий (((.Кто такая Беларусь в Европе? кто о нас знает? а еще для победы очень важен грамотный PR. У Киркорова с этим все в порядке.. . Посмотрите сейчас на Лорак, и в прошлом году на Колдуна.. . Но ничего.. . Это же не последнее Евровидение ...ПРОРВЕМСЯ!!!! И докажем им!! ! Теперь назло всем буду голосовать за Данию
Aibek (Midin) Isakov
Согласен с тобой. Хотя чесно говоря мне не очень понравилось выступление Алехно, А Лорак была ещё хуже - фонограмма скаченная с интернета кардинально отличается от тех "повизгиваний" которые она издавала на выступлении. Очень нужна будет поддержка нашему Билану. Хотя сегодня я смотрел трансляцию по вашему каналу Беларусь ТВ - и понял что у вас его немного не долюбливают (имею ввиду обсуждение в ток шоу после выступления всех участников)
Любовь Калинская
Насчет Билана, это не правда. Просто в тот момент говорила обида за свою страну. У нас столько девочек, которые просто его АБАЖАЮТ !и естественно без сомнения 12 баллов от Беларуси будет ему)). И я ни в коем случает не хотела обидеть Лорак. просто если в Алехно было бы вложено столько денег, сколько в нее, он без сомнений прошел бы в финал! Она действительно очень хорошая певица, и голос у нее сильнее чему Алехно, но у нее был явный пребор с шоу, очень отвлекала от песни эта горящая стенка . А я точно болею за Данию)))!