Музыка

Вообще Евровидение не смотрю,но то,что победил Азербайджан - несправедливо!!!Ваше мнение (+)

Ну песня - банальщина,а кроме "О-о-оу" - ничегошеньки не запомнилось!Как могли её впихнуть на первое место - загадка мира!Ну ведь были-же выступлени действительно достоиные победы!Повторюсь,Евровидением не увлекаюсь,но услышала в новостях,что следующий конкурс пройдёт в Баку,послушала песнь и ахнула!Как,как могли безголосых таких,да ещё и с ТАКОЙ "песней" туда послать?Ещё раз убеждаюсь,что всем правят политика и деньги...Разочарована... Если Вам всё-же понравилось выступление - прошу меня не оскорблять.Просто объясните Вашу точку зрения,а если уж не втерпёжь - лучше ничего не пишите!Спасибо!
Здравствуйте. Я полностью согласна с Вашим мнением. Я живу в Баку, и знаю, что этот город не сможет достойно провести Евровидение 2012. В городе полно чушек, много грязи и черни, люди даже не знают как себя элементарно вести. Это ужасное место. Я не знаю какими путями победил дуэт Эльдара и Нигяр, но я ужасаюсь от мысли, что конкурс такого масштаба, как Евровидение пройдёт в этой помойке. Здесь даже не знают толком русского языка, хотя для галочки на ТВ говорится о любви к русскому языку. )))Я молчу уже об английском. В городе полно деревенщин. На Евровидении было очень много талантливых исполнителей, и несправедливо, что их талант остался без внимания. Когда ущемляют чужие права, и начинают судить человека по его деньгам, опускаются руки и не хочется больше стараться. У этого дуэта не только нет голоса и нормального выступления по сравнению с другими участниками, у них ещё и смешные псевдонимы. Как же Эльдар может стать Эллом, или Нигяр-Никки? Нигяр можно переименовать только в Нигера. Корчат из себя иностранцев, хотя им до иностранцев далеко.
Евгений Пак
Лучший ответ
Сергей Макаров Да кто вы такая вообще, чтобы так рассуждать о Баку, об Азербайджане? Вы вообще кто по национальности? Депортировать таких надо! Да из-за таких как вы войны начинаются! Деревенщина, грязь, чернь, чушки? Позаботьтесь, пожалуйста, о себе. Песня шикарная, ребята изумительные. Вам до них еще расти и расти. Зачем нам нужен русский язык, когда у нас есть свой, родной, любимый, мелодичный? А помойка, извините пожалуйста, ваш рот! Никто не давал вам право, так говорить и вашем мнением тут никто не интересовался. А зависть ооочень плохая вещь, одна из смертных грехов. А если уж и завидуйте, это ваше право, завидуйте молча. Хоть вы лопните, а Евровидение по-любому будет проходить тут, в самом красивом уголке мира!

Гляньте-ка сюда, больно уж не верится, что вы живете в Баку http://www.youtube.com/watch?v=ZfvgjeMvkG4&feature=fvst
Сергей Макаров Во-первых я лицо женского пола, нетрудно было догадаться. А во-вторых я одного не могу понять, если вы уж так ненавидите Баку, его жителей, его язык, его культуры, вам стыдно за все это, так зачем вы здесь живете? Нормальных людей на месте их проживания держит любовь к Родине. А вас-то, что держит? Так получается, что если вы тут живете, что-то вас тут держит, тут не так уж и плохо. Да, согласна, в городе есть жители, которые может не так образованы как мы с вами, не знают русского языка, но это не дает вам право называть их чушками. В целом азербайджанский народ очень гостеприимен, доброжелателен и никогда не обидит митисов, приезжих, туристов, а наоборот будет относится к ним с большим уважением. Из-за таких как вы складывается ложное впечатление о городе, люди будут думать именно так, хотя это неправда. Да, плохих сторон немало, но почему вы не хотите сказать ничего хорошего. Не бывает так, чтобы все было так плохо. И между прочем, Азербайджан не настолько богатая страна, чтобы...
Сергей Макаров купить всю Европу. В конкурсе участвовали такие страны как Италия, Германия, Франция, согласитесь, они намного богаче нас и если захотят могут купить не только первое место, а весь конкурс. И, кстати, я с вами была на ВЫ, а вы показывая свою некультурность, заговорили со мной на ТЫ. А ваша чернь, как вы это называете, никогда бы не проявили такое неуважение и не начали бы с человеком разговор на ТЫ.
Сергей Макаров Да, да хорошо... Оставайтесь на своем... Через год, когда пройдет конкурс Евровидения-2012, поговорим...Да, и не вам судить о постройках, если, конечно, вы не архитектор по образованию...
Евгений Пак Да,что касается обращения на "Ты", так в Европейских странах принято обращаеться на "Ты" к сверстникам, и это уже неотъемлемая часть воспитания, лишь к людям старше себя следует обращаться на "Вы", но что делать жители Баку, к сожалению, не прогрессируют и не развиваются, а живут в своём убогом городе, восхваляя его, а правду воспринимают как враждебность или зависть. Такова сущность Бакинского народа. Мне очень жаль...,что вам ещё не довелось узнать всё о Европе, а ещё с пеной у рта твердите о готовности города принять у себя участников Евровидения и провести конкурс такого масштаба )))
Сергей Макаров Вас не понять... То вы твердите, что никакая мы не Европа, то рассказываете, как принято в Европе. Я к этой вашей Европе и не стремлюсь, она для меня не эталон шикарной жизни. Мне отлично живется в моем родном городе. А вам я в который раз говорю, если же вам так тут ужасно, уматывайте отсюда далеко и надолго в свою Европу , нам такие не нужны... Я так понимаю, газет вообще не читаете и не знаете на каком уровне Азербайджан проводит конкурсы мирового масштаба. А по сравнению со странами СНГ Азербайджан самый развитый и красивый. И это говорю не только я, ярая патриотка своей Родины, а это говорят все источники информации.
Сергей Макаров Это как раз и означает, что вы сдаете позиции)) О себе, позаботьтесь, я как-нибудь выживу " в Богом забытом Азербайджане среди чушек, деревенщины, черни и грязи". А если честно, то мне вас жаль, честно...
Согласна! Сравнить их даже с мальчиком из Франции. Они же просто безголосые!
Богатенькие. Деньги заплатили их и продвинули. Вообще Евровидение - это политика и связи. Музыка там вообще непонятно для чего. Все усреднено, особенно тексты, да и сами мелодии. Редко встретишь, что-нибудь выдающееся.
P.S У меня уже давно не было иллюзий насчет этого "музыкального" конкурса))
Отвечал в параллельной теме, еще раз отвечу.
Да, полностью согласен, победа Азербайджана на Евровидение это полная лажа и позорище для конкурса, но с самого начала было понятно, что они победят по количеству грамотно вложенного бабла.

Клип за месяц, отличный клип, надо сказать, запилено несколько сайтов по теме Азербайджан на Евровидении, по запросу "Евровидение 2011" Азербайджан вверху.
Махинации с правами на прокат клипа, вообще шедевр, - явная накрутка счетчика, если другие конкурсанты крутились и в канале BBC, и на своих личных страницах, то здесь - только официальная страница евровидения и нини, все остальные клипы рубились мгновенно. Рейтинги газет и букмекеров.. . везде вложено немало денег. В результате вокруг Азербайджанских конкурсантов возникла аура победителей, а зрители уже давно не особо думают за кого голосовать, разве не так?

Зрителя имеют не только на конкурсе Евровидения, везде одни и те же технологии пиара, что в политике, что в проталквании на рынок разного дерьма, что на Евровидении.
Народ, не надо грязи)
просто в этот раз, это было неординарно на фоне всего остального) )
наверное... )

Что с того, что в Баку, вы туда поедете? какая вам разница где? Евро - шоу фриков, это несерьезно)
А девушка из дуэта похожа на Джей Ло)

справедливо-несправедливо, но воробьев если бы победил, это было бы несправедливо) потому-что там все, к сожалению, банально)
Ирина Петриченко Да,Воробьёв мне совсем не понравился,ещё и матерился,но были люди и достоиные победы больше,чем Азербайджанцы!!!