Музыка
Как вы считаете, Германия на Евровидении выиграла честно? и как вообще оцениваете конкурс??? интересно ваше мнение
Что интересно вроде бы песня неплохая, девочка хорошо двигалась, без комплексов но все таки не лежит к сердцу ее победа. сразу чувствовалась при голосовании что германия в этом году подкупила евровидение. а жаль представительницы из Азербайджана. она то и в топ3 не вошла, а еле еле до 5того места добралась
Мне хотя немецкая песня и понравилась, кажется победу купили))
Ничего там честного не было.. . по-моему только Грузия честно проголосовала
Германия фуфло. У певицы ни слуха ни голоса. И Евровидение становиться голимым.
Люди с классными вокальными данными там не нужны
Побеждает какоето бум-цы, бум-цы, бум-ца-ца
Мне совершенно не понравилась ее песня! Очень хотела чтобы Турция победила, но вот так вот (Мне очень понравились Азербайджан, Албания, Испания, Украина, Армения. По поводу Налича-он все время в этом костюме ходит, прославляя Чапурина? Как с вокзала приехал! Абсолютно не интересно было спотреть ESC в этом году
Брр.. . Я не знаю, где там у этой Лены победа. Точнее, за что? Песни я не заметила, номера тоже, двигалась она отвратно... Хуже неё там никого не было, это точно.
Мне понравились Дания, Румыния. Албания.... Испания ещё...Да там даже Франция и то была интереснее!
У этой немки отец послом где то работает... так что не знаю честно или не честно выиграла))) )
А песня у нее хорошая, но через месяц, а то и раньше ее уже все забудут.
Сам конкурс в 2010 году считаю очень слабым, в том году было намного больше действительно хороших участников.
Начиная с 2000 года самый лучший победитель это А. Рыбак.... ну и Билан тоже не плохо выступил...
девочка сама по сибе милашка, и песенка веселая, а конкурс как всегда одна политика ))) и слово day как она поет ето вобще фишка xD
В этом году очень много не согласных. Это о чём-то говорит?
Nurik
Не согласные это кто? Те кто сидели у телевизора и не голосовали? Ну естественно!
не понравилась.. . глос посредственный. запомнились Армения, Грузия, Греция и Великолепный Налич!
Фу отстой (((( мне сразу песня не понравилась и сама девка страшная. и ни фига не честно. Дания и то в жопе осталась (((( А пела прекрасно)) ) так же как и Румыния)) ) и Бельгия))
аааааааааааааааа
По-моему честно, мне лично понравилось
Куплено всё....Ну разве нормальные люди поставят на 1 место эту кривоногую, не умеющую танцевать, а главное не умеющую петь Лену?
Нателла Смолякова
да ну нах, она милашка, и вииграла за счет непосредствености
полный отстой-Германия! в прошлом году все конкурсанты были круче! в этом году победа куплена все изначально знали о победе этой кривоногой девочки! Рыбак даже поцеловать её не хотел! Молдавию засудили по полно-хотя они молодцы!
Nurik
Ахаха, да Рыбак какойто странный был, должен был целовать он, а попросил чтобы она его поцеловала, хотя потом он тож поцеловал)
Евровиденье купили, немцы немогли с таким отрывам выйграть.
я тоже считаю что купили!!!