Музыка
Рокеры!!! А Вы вообще Евровидение смотрите? За ДиБил-а голосовали??? :-)))
Если смотрели, как Вам финнские горячие парни "Железобетон"? Их, вроде, сам Кипелыч поддерживал... Я вообще-то больше этот попсовый конкурс и смотреть не буду... Разочаровалась в результатах.
Евровиденье всегда было поп-конкурсом, правда раньше оно подымало планку и устанавливало стандарты на добротный качественный поп. Но все это кончилось в середине 70х, тогда там последовательно победили ABBA, Teach-In, Brotherhood of Man а дальше пришла гопота. Смотрел токо полуфиналы - удручающе унылое зрелище)
а я и не смотрел, зачем время тратить на всякое г.. .
Олеся Столярова
Жаль, турецкий рок пропустили. Полжизни потеряли! :-))))))
я смотрел вот.. . ужас кошмар в песнях души нет мотива нет, единственное что так немного понравилось это испанский тип вроде чики чики или как там
Олеся Столярова
Да... После Лорди они не смотрелись...
Ни разу не смотрела и тем более не голосовала. Потому что один раз решила глянуть одним глазком и не понравилось. Все же в русской музыке мало есть что послушать ( я имею ввиду попсу и конечно то, что сегодня РОК называется) . Хотя Цой - это поп - но получается как тяжелый ок по сравнению с тем что сейчас РОКом называют.
нет конечно.... знаете что у нас в городе нефорам за такое делают???
А я смотрела=))) Это было так смешно, наблюдать за лохами.... в принципе кто был достоин так это Греция, хоть это поп музыка, но она на много лучше чем Дэбилан. А фины, мне не очень, голос у солоиста классный, но песня не очень.
Дэбилан- я не понимаю как вообще он выйграл?!!! Хотя это политический конкурс... куда не сунься везде политика и деньги. ВОт такое вот ...г
зачем выбирать уже выбранного сильными мира сего лидера? им выгодно - ну и пусть ему покупают первое место. Россия круче всех на мировой арене, зато внутри полная задница! хуль, бля, действительно, чемпионы в весомых видах спорта, зато на народ насрать! задолбали правители грЁБАНЫЕ устраивать дорогие отвлечения от действительности - меня же на работе за то, что выиграли, не повысят, да и рубль не подорожает, и квартиру за год не куплю. Пусть и дальше создают видимость мировой державы, только потом поздно будет. Пока Вы смотрели евровидение, правящая элита не одну сделку провернула, не одного человека посадила. Пора прекращать народу херней страдать, а то скоро отупеем!
Ну, я болел за группу- МиОдио (из Сан Марино) , они играли в стиле прогрессив-рок. Фины- выступали в стиле хэви метал. К сожалению МиОдио не прошли, а Терасбетони заняли только 17-е место)
Олеся Столярова
Да, печально... А турецкий рок меня улыбнул... :-)))
Я смотрел.. и голосовал, но не за Болвана, а за Россию!!!!