Музыка

Начинается "Евровидение"! Вы будете смотреть? а голосовать? Делаем ставки??? Кто же победитель? а за кого болеете????

Поет Александр Рыбак сейчас! Согласны вы с предыдущим победителем??? Все говорят - не смотрят, а кто же тогда голосует ???
Германия.. Армения.. Исландия.... примерно так.. .
лично мне понравились французы...
Юлия Шиманская
Лучший ответ
Один Игорек Первойкин угадал....
а без ставок, можно...?
Виталий Маслов
Ну по ходу там уже есть девушка которая покорила сердца многих Казашка вроде не помню с песней"кап-кап-кап".
Лохотрон не смотрю..)))
Ставки не делаю. Знаю точно. Наличу ловить нечего. Не для средних европейских умов его музыка.
Рома Липатов
Не голосую и не собираюсь. .
Победит. . сильнейший..
Бойко Богданов
Снотворные не употребляю, так что буду смотреть Евровидение.... мож усну.
весьма тоскливое зрелище.. . несколько раз честно пробовала смотреть - засыпала быстро, спала крепко!
Мне совершенно похер. Я в песнях уважаю смысл, а ни Новикова, ни Шаова, ни Кима - там нет. Значит, нет и смысла...
Не смотрели, не голосовали. Сейчас результаты сказали. На что сын посмеялся- уже и петь не нужно уметь...
Кирилл Перов
Нет, не буду. Мне давно уже безразлично Евровидение...
ой напомнили а я по культуре кино смотрела -переключила
Farid Adigamov
не.. чушь собачья... то ли я выросла.. то ли ...
Лёха Кокарев
Веришь - ну совсем не интересно....
ненавижу смотреть всё такое.
Елена Уткина
Финал посмотрю, уговорили!))))))))))))))))))))))))))
Ринат Хазиев
никакого рыбака нету.
Доктор Тела
а я полуфиналы пропустила. сейчас хоть посмотрю)))
Уже победили! Немцы.
Посмотрим кто победит, ставки не делаю. . а можно без ставок спокойно посмотреть?
Stanislav Gjebinschi
Не смотрю подобную муть
я за исландию)))))
Bertiesha Estein
Впервые не интерестно - удивительно... .
Ответ почему не искала, просто не интерестно и все :))))
Вот никак из интернета не убегу:), а так собираюсь смотреть. Мне понравился Налич в полуфинале, глубокая песня! Хотя, не знаю, как она в формате "Евровидения" пройдёт. Но болею за него! Голосовать не буду.
Алиса Трухина
Сафура победит, или хотя бы попадёт в тройку лидеров! Потом-Россия и Белоруссия!
Николай Пыско
Налич, Пугачёва, другие "звёзды" самое то для представления нашего шоубизнеса, но никак не для демонстрации талантов России. Жаль, что продажная отборочная "комиссия" это нахально игнорирует...
Да за кого там болеть-одна мутотень в этом году-пипец, даже тошнит от такого концерта!
Миша Маслов
Голосовать не буду, переживаю за Налича нравится его исполнение, болеть буду за Украину. России где денег набраться для проведения Евровидения, в случае выигрыша нашего Петра?
Белларусия или Азербаджан
А я в Налича верю. Он выйграет)))
Германия не честно победила!
Она же даже задыхалась, когда пела!!!
Ну мне нидерланды понравились.
в этот раз победят беларусы, их очередь
никто не умеет петь там (((
Германия
Mamilov Pavel
Не понятно что в песне Германии такого....
не смотрю не голосую, всё равно потом скажут кто победил, не хочу драгоцненное время на это тратить
Михаил Д
Германия победила!!!. почему-то))