Музыка
Начинается "Евровидение"! Вы будете смотреть? а голосовать? Делаем ставки??? Кто же победитель? а за кого болеете????
Поет Александр Рыбак сейчас! Согласны вы с предыдущим победителем??? Все говорят - не смотрят, а кто же тогда голосует ???
Германия.. Армения.. Исландия.... примерно так.. .
лично мне понравились французы...
Один Игорек Первойкин угадал....
а без ставок, можно...?
Ну по ходу там уже есть девушка которая покорила сердца многих Казашка вроде не помню с песней"кап-кап-кап".
Лохотрон не смотрю..)))
Ставки не делаю. Знаю точно. Наличу ловить нечего. Не для средних европейских умов его музыка.
Не голосую и не собираюсь. .
Победит. . сильнейший..
Снотворные не употребляю, так что буду смотреть Евровидение.... мож усну.
весьма тоскливое зрелище.. . несколько раз честно пробовала смотреть - засыпала быстро, спала крепко!
Мне совершенно похер. Я в песнях уважаю смысл, а ни Новикова, ни Шаова, ни Кима - там нет. Значит, нет и смысла...
Не смотрели, не голосовали. Сейчас результаты сказали. На что сын посмеялся- уже и петь не нужно уметь...
Нет, не буду. Мне давно уже безразлично Евровидение...
ой напомнили а я по культуре кино смотрела -переключила
не.. чушь собачья... то ли я выросла.. то ли ...
Веришь - ну совсем не интересно....
ненавижу смотреть всё такое.
Финал посмотрю, уговорили!))))))))))))))))))))))))))
никакого рыбака нету.
а я полуфиналы пропустила. сейчас хоть посмотрю)))
Уже победили! Немцы.
Посмотрим кто победит, ставки не делаю. . а можно без ставок спокойно посмотреть?
Не смотрю подобную муть
я за исландию)))))
Впервые не интерестно - удивительно... .
Ответ почему не искала, просто не интерестно и все :))))
Вот никак из интернета не убегу:), а так собираюсь смотреть. Мне понравился Налич в полуфинале, глубокая песня! Хотя, не знаю, как она в формате "Евровидения" пройдёт. Но болею за него! Голосовать не буду.
Сафура победит, или хотя бы попадёт в тройку лидеров! Потом-Россия и Белоруссия!
Налич, Пугачёва, другие "звёзды" самое то для представления нашего шоубизнеса, но никак не для демонстрации талантов России. Жаль, что продажная отборочная "комиссия" это нахально игнорирует...
Да за кого там болеть-одна мутотень в этом году-пипец, даже тошнит от такого концерта!
Голосовать не буду, переживаю за Налича нравится его исполнение, болеть буду за Украину. России где денег набраться для проведения Евровидения, в случае выигрыша нашего Петра?
Белларусия или Азербаджан
А я в Налича верю. Он выйграет)))
Германия не честно победила!
Она же даже задыхалась, когда пела!!!
Ну мне нидерланды понравились.
в этот раз победят беларусы, их очередь
никто не умеет петь там (((
Германия
Не понятно что в песне Германии такого....
не смотрю не голосую, всё равно потом скажут кто победил, не хочу драгоцненное время на это тратить
Германия победила!!!. почему-то))