Музыка

Люди,а вы как к евровидению относитесь? Будете смотреть?

Лично я - нет!!! С малых лет отношусь к этому конкурсу с глубочайшим презрением.
Не буду тратить свое время. Победит маразм в виде германской девушки. Либо другой гибрид серости и надуманной музыки.
Альбом Налича "Радость простых мелодий" я и так могу послушать. Гениальное название альбома. Собственно, это то, ради чего стоит слушать музыку. И альбом очень яркий и мелодичный, только его не каждый может понять.
Надо много хорошей музыки слушать, чтобы оценить этот альбом.
Артем Козлов
Лучший ответ
Весьма положительно отношусь к этому зрелищу и каждый год жду как солнца!
Асан Амраев
наверно не буду смотреть. там одна скукота.
нибуду смотреть
А мне нравится. Люди выкладываются на все 100%. Я получаю позитивный заряд эмоций от Евровидения. Только немножко расстраиваюсь если от нашей страны выставляются не лучших из лучших.
Илья Барыкин
Нет. Дурацкий, неинтересенный, купленный сто раз конкурс загнивающе Европы!
никогда не смотрю, не интересно
Ну когда от нашей страны выбирают кого-то достойного коннечно смотрю с удовольствием... Но то что в этом году будет!!!! Без Комментариев... Хотя наверное все-таки посмотрю на другие страны, порадуюсь за них
Tolik Kiptenko
Ольга Титова Об этом евровидении во всех газетах пишут,я прочитала (чисто из любопытства)- за все страны полная хрень выступает))) не советовала бы вам смотреть... Евровидение только однажды было хорошо- когда рокеры победили)
Никак. Раз посмотрел и понил, что нестоит тратить время.
неа.
я лучше время на что-нибудь другое потрачу.
потом в инете результаты посмотрю.
Скучная шняга. Если и есть что-то интересное, то только результаты голосования. По-моему оскорбительно для Налича, что туда затесался. С его-то голосом. Такие конкурсы для всяких Е... бланов
да, буду... там тока какого-то на Ч в этот раз то россии... ппц....