Музыка
как вы относитесь к тому, что на евровидение какая то не понятная группа поедет?
И вообще кто по вашему мнению достоин евровидения, я вот например, думаю, что Дима Билан.
конечно многи правы, и в Европе большая часть людей вообще не знает что такое Евровидение..Но все равно обидно, что мы опять посылаем каких то непонятных девушек, которым и в первую десятку войти вряд ли светит..Если уж Билан не смог победить, то я думаю России пора перестать вообще туда кого бы то ни было отправлять..Нет у нас никого в формате Евровидения, кто был бы лучше Билана..
билан уже был. второй раз нельзя. нынешних претендентов вообще не знаю. видимо, проиграют...
Да евровидение тупой конкурс какая разница кто туда поедет
Мне вот лично совершенно чихать кто там поедет на этот конкурс для домохозяек...
ТАк Билан уже был же, в том году....А непонятная группа....то, что ее никто не знает, не значит, что они ни на что не годятся....у всех должен быть шанс...
на евровидение поедет группа Серебро с песней song#1
Кому нужно ето еврповидение...Пусть едут\Мне пор барабану кто поедет
А что Дима Мудлан стал "непонятной группой"??!!
Почему какая-то группа! Я вот например видела и слышала их. Очень классная песня что-то про деньги и девушек. А название группы "СЕРЕБРО".
евровидение больше похоже на политическую игру нежели на музыкальный конкурс. насстоящие музыканты как правило не учавствуют в такого рода мероприятиях. а если и участвуют. то никогда не выигрывают.
Фуу они какието непонятные,они не возьмут золото.РОк круче