Музыка
Как вы относитесь к тому, что на Евровидении от России поедет песня на украинском языке?
Я нейтрально отношусь к Анастасиии Преходько как к певице, и не говорю, что если мне не нравится её творчество, то она плохая. Но меня каробит сам факт того, что песня от России исполняется на украинском языке - неужели нет в нашем великом и могучем слов, что бы написать достойную песню? не понятноА вы что думаете?
Ужасно просто! Полностью согласна с Вами на счет отношения к Приходько... но на украинском!!! !
Простите, но Украина воровала газ, об этом весь мир знает, и тут на международном конкурсе Россию будет представлять девушка с фамилией ПриходькО, и исполняющей песню на украинском... .
Вот же будет ликовать украина... мысленно говоря про себя что-то вроде.. . "вот так... даже своих нормальных певцов нет ...и песен.. . на русском... "
как же это все.. . пошло... и противно...
Категорически против
Она готовилась для конкурса в Киеве, там сорвалось выступление-поэтому и песня на украинском! Вот то, что она победила у нас - это странно!
Скоро название "русский",в России станет ругательным. Это толлерантность и дружба народов.
отрицателноооо
ОФИГЕТЬ жесть с каждым годом все чище СТЫДОБА!
Почему Вы не че не говорите про Билана который два раза выступал с песней на английском языке или что "неужели нет в нашем великом и могучем слов, что бы написать достойную песню? не понятно" А. Приходько исполнит великолепную песню К. Меладзе, очень модную, очень качественную, причем песня не полностью на украинском, хоть в оригинале она идет полностью на украинском. Я завидую России и сожалею за Украину, и я хочу сказать вам всем я не ярый укр националист и люблю Российскую культуру, но прочитав ваши бездарные вопросы и комментарии становится обидно за Великую Россию.
Я с тобой полностью согласна!!!! они бы ещё акына отправили. , что бы спел на казахском
Я Украинка и я против етого, у вас тоже много красивых голосов
А мне вообще пох.. . на евровидение