Музыка
Кто-нибудь смотрел ЕВРОВИДЕНИЕ?
Поделитесь своими впечатлениями! Кто вам больше всех понравился, кто нет, кто рассмешил? Как вам выступление Билана? Вырады что мы победили и евровидение наконец то приедет в Россию?
Билан молодец. Плющенко с Мартоном тоже. Россия была лучше всех (гы-гы, патриотизм) ещё мне понравились Армения, Украина, Испания, Азербайджан (постановка прикольная) . Совершенно не понравилась Румыния (фигня) , Англия, Босния и Герцеговина ( Сальвадор Дали недоделанный =)) Греция банально.
Я смотрел и мне очень понравилось выступление Д, Билана (Россия) А, Лорак (Украина) Сирушо (Армения). Не понравились Турция, Финляндия и Румыния.
Не конечно я понимаю сколько людей, столько и мнений. . но вы бы смотрели на созданные темы, уже 10 тема за 5 минут
Я вот не смотрела и не сколько не расстроилась!!!!
я решила поспать лучше, а кто выйграет я знала что узнаю в новостях!!
Мне больше всего в номере Билана понравился Плющенко, как он на клочке льда катался. Не понравились самые первые, румынцы помоему
я не смотрел
и не хотел его смотреть
а то что евро приедет в Россию
почему нет
Россия вперед!! !
хоккей чемпионы
футбол чемпионы остался только супер кубок
поэтому евровидение 2008 мы просто обязаны были выиграть!!!
и не хотел его смотреть
а то что евро приедет в Россию
почему нет
Россия вперед!! !
хоккей чемпионы
вообще само по себе шоу понравилось, но Билан по моему мнению ничем от остальных не отличался, а то что он принес стране победу очень даже замечательно
Я смотрела не впрямом эфире а запись-но все равно так разнервничалась) Энергетика там была сумашедшая!! ! И очень сильные соперники-так что радуемся победе!!! Россия форево!