Музыка

Вопрос к тем, кто смотрел Евровидение

Поделитесь мнением. Лично мне очень понравились девочки из Молдавии и Болгарии. Наши выглядели не супер. Песенка, конечно. заводная, но примитивненькая. Голосов за ней слышно не было. Колдун пел хорошо, но у меня такое чувство, что где -то я это уже слышала. Когда на сцене появилась (лся) Данилко, я подумала, что если бы его выставили от России, все в мире решили бы, что мы сошли с ума. О знаменитой фразе из его песни я умолчу. От души посмеялась над двумя французскими певунами, один из которых был на высоких каблуках, другой с непонятным жабо. Экзотика
Не говори! я поржала - 1ое место девушка нетрадиц ориентации (ну что ж, хотя бы пела по ср с др ничегошно), 2 - украинский трансвестит (и попробуйте поспорить!),3е - "приличные"(бугогооо!) девушки с песней проститутки!французы - жесть!=))
О*
Олесенька *)
Лучший ответ
Про Данилко я бы сказала,что ОНО появилОСЬ!А вообще мне много кто понравился...
Мне понравилась девочка---которая победила.Она конечно не Афродита..но пела с душой.
Еркеш Бихатов
А йа в рекламе как-то увидела французов в их розовых нарядах и решила глянуть на само евровидение))Мне оч понравились их шмотки)))))Такие розовенькие,гейские))Хы)А музыкаа...кхм..Но шмотки у них крутые))
Да лано! Не придерайтесь к нашнму Данилко. Про слова - чистой воды пиар!!! тупо раздули. его еще и у нас напрягают из-за этого. Хорошая песня. " ое место заняла.
Мне из Венгрии понравилась песенка и девушка!!!
Мне чехи понравились.А насчёт песни Колдуна....вобщем "придумал" её Киркоров, то есть умело своровал. Наши опозорились, песня старьё, а танцы с Бритни Спирс содраны. Ну а про каблуки... извени, но не знаю просто я иногда присыпала!:)))
Мне очень понравилась как выступила девушка из Молдовы, у меня по-прежнему эта песня на мобильнике в качестве звонка стоит. Обажаю эту песню! На счет французов скажу, посмотришь на них и поднимается настроение.. Моя мама так и делает. Посмотрит и настроение улучшенное, смеяться от хохота над французами хочется!
Анна Доплер
Фины рулят!Израиль - лучший!)
по-моему, Евровидение превращается в цирк. меня возмуцщает, что рокеры лезут на, простите, фестиваль голимой попсы! Зачем же так опускаться? Ведь на Муз ТВ и проч. не выступают Amatory, Metallica, Ария и т.д. (Звери и Токио Отель не в счет - это не рок!!!!)
ну ты вспомнила конечно! я уже всех забыла там!
ну лично я очень рада что сербия победила. . песня очень красивая. . а слова очень душевные. . слышала перевод песни, и поняла что наши по сравнению с ними говно!!!! да я вообще не понимаю как нашим дали 3!!! колдун ито лучше!!!! наши ужасно выступили, расстерялись. ну темникова одна за всю группу отдувалась. . а вообще нужно было лазарева послать уж он бы не подкачал и евровидение 2008 проходило бы в москве!
А мне еще из Грузии девочка понравилась. Яркая такая, голос приличный и песня вроде нормалевая. Я думала за нее побольше голосов будет.