Музыка

Почему вы смотрите или не смотрите евровидение?

На то две причины. Первая - я не смотрю телевизор уже много лет. Вторая - музыка, которую там демонстрируют, мне противна.
Рима Гулова
Лучший ответ
Я просто не смотрю телевизор. В принципе. Никогда и ничего.
Иван Галанчик Я тоже, но можно же смотреть евровидение в ютубе, прямую трансляцию.
Смотрю, ни столько болея за наших, сколько из любопытства посмотреть на ранее неизвестных исполнителей, вдруг кто-то заинтересует.
Периодически бывает любопытно глянуть как же и с каким результатом выступят ранее уже известные иностранные исполнители.
А сравнительно недавно открыл для певицу, оказалось, она, помимо сольного творчества, сотрудничала с Deep Forest, Schiller, недавно и с Enigma поработала, в общем, интересная особа, а как фотки её глянул, сразу признал, что ранее видел её на Евровидении.
Ну как тут не смотреть?)
Korshkov Valeriy
Терпеть не могу телевизор, снят и убран в шкаф. В интернете смотрю только фильмы хорошие, тв мне не нужно
Маффка ***
Не смотрю, хрен с ним что не люблю попсу - где они вообще такой шлакозем находят, в основном унылое овно с педиками, фриками и заунывной мутью. + Редкостные политизированные уебаны в судьях.
Елена Машек
Нет, не смотрю. Поэтому меня ненавидят в Европе - считают агрессивным радикалом, олицетворением всего зла России.
Иван Усанин
Иван Галанчик Надеюсь это был т9
херню барахло все выдают..
АВВА единственное путнее там. было.
где хиты которые потом крутят? их нет...
так себе.. навоз.
а с политикой так вообще писдец .че там смотреть.. то.
А почему собственно и не посмотреть-то? Просто смотришь и болеешь за своих и отдыхаешь
Irochka Grinyuk
Иван Галанчик А, ну я за своих не болею поэтому я хз что сказать
ибо - дикое отстойное днище
___ ___
Иван Галанчик Аргументации? Или как в школе если есть лучше тебя кто-то то нужно его засрать?
А чё там смотреть, каждый второй ЛГБТ активист, каждый первый Егор Крид, плюс сплошная политика, для меня это Дом-2, ну и самое главное они поют одноразовое гомно для школьников ..музыки больше не будет
Нина Наспанова
Иван Галанчик Советую меньше смотреть пропаганду
хуевидение не смотрю
Nikolay Nnn
Не смотрю. Во-первых - там сейчас полно извращенцев и фриков. А во-вторых - это все коммерция, а я считаю что чем больше бабла вливают в музыку, тем она становиться хуже.
И да, телека у меня нет и я не собираюсь его покупать.
Лучше переслушаю по over9000 разу альбомы Bathory, Sirenia, Celtic Frost, Kreator, Burzum, Darkthrone, Therion, SepticFlesh, Tristania чем буду смотреть этот сблев в музыку.
репертуар даже победитлей - он дальше этого балагана вышел?