Музыка
Смотрел ЕВРОВИДЕНИЕ....))
Ну вот за что нашим дали 3 место, а Сердючке 2????СКажите ваше мнение....
Россия спела отлично, Украина прикольно. На мой взгляд лучше всех была Венгрия.
У Серебра хорошая песня была, да и выглядели они отлично.
Я уже отвечала на подобный вопрос. И всё - равно, повторюсь;Сердючку в Европе никто не видел! Действительно, выступление было ярким и эксцентричным, песня танцевальная и весёлая. За голосовые данные добавить нечего, т.к. были голоса намного лучше. А Серебро - таких красивых девочек со средним вокалом - пруд пруди, ничего оригинального не было. Хотя слушать и смотреть было приятно. А на Данилко в России было самая журналисткая травля. И вчера по Первому, очень некрасиво говорили. И что хуже того, от зависти орали что ОН ПРОВАЛИЛСЯ! Это на втором то месте! Я НИ ЗА Россию ни ЗА Украину. И честно говоря, Рекламу нельза было смотреть по телеку - везде пели Серебро!!!!Уже тошнить начинало.
Если бы выиграла группа "Серебро", то можно было бы подумать, что в Европе все ненормальнгые , хотя второе место- Сердючке- тоже странно
Ой!!!!А кто первое занял????
А кто победил?очень интересно!
Выиграла Сербия и абсолютно заслуженно.Её баллада "Молитва" была очень сильной песней.
Я думаю, за оригинальность. Честно говоря, я очень рад что наш хренов шоу-бизнес не победил. Так им, козлам!
Ха ха бля "Серебру" дали бронзу. А надо было аллюминий)
ну, что "Серебро" не прошло это нормально, ни голоса, ни чего, только внешность, херня это батенька, полнейшая между прочим, не было у них шансов.